Он вам не Димон

vl125

Местный
ЗАБАНЕН
Регистрация
26/7/16
Сообщения
211
Репутация
400
Реакции
1.167
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто видел что твориться? Неужели будет как 91 Августовский путч ?
Зашёл на ютюб а там эти трансляшки как то не по себе)
 
Ничего не будет: люди выпустят пар и разойдутся, а власть отмолчится и продолжит набивать свои карманы.
Этот инфоповод не достоин даже отдельной темы.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ничего не будет: люди выпустят пар и разойдутся, а власть отмолчится и продолжит набивать свои карманы.
Этот инфоповод не достоин даже отдельной темы.
А может все таки уже накипело у народа ? Ну посмотрим что будет дальше)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не тот царь у трона чтобы допустить революцию.
 
Еще не накипело, но градус очень высок.
 
Взяли мемы, выбрали несчастного гриппозного димона, согнали судя по фото, каких то студентов, а местами школьников и фриков, и это борцы с коррупцией?
 
Vor, в двух словах не рассказать. Могу сказать, что он не боится идти против системы. Что он вселяет надежду на то, что не все люди нашей страны превратились в безмолвных овец, которых стрижет кучка друзей ВВП.
Кстати, я лично проследил два его расследования по доступным мне источникам. Все подтвердилось. Но, имея достаточное образование, некий житейские опыт и скромные способности к анализу, нетрудно догадаться, что система прогнила с головы до хвоста :)
 
Vor, в двух словах не рассказать. Могу сказать, что он не боится идти против системы. Что он вселяет надежду на то, что не все люди нашей страны превратились в безмолвных овец, которых стрижет кучка друзей ВВП.
Кстати, я лично проследил два его расследования по доступным мне источникам. Все подтвердилось. Но, имея достаточное образование, некий житейские опыт и скромные способности к анализу, нетрудно догадаться, что система прогнила с головы до хвоста :)
Достижения тезисно по пунктам приведите. Сами привели расследование? А можно кратко и с пруфами посмотреть как у лично вас все подтвердилось.
 
Vor, обещаю это сделать, но не сегодня. За стол зовут!

С уважением ко всем!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Полит баталии :hunter::hunter::hunter::hunter::vinsent::declare: как же я их люблю! да не будет ничего.! Проанализируйте сколько за последние 2 года генералов выкосили из силовых структур? не просто-же так. Народ без силовой поддержки пошумит пошумит да и успокоится:))))
Может это оперативная политическая комбинация?:)))не задумывались? так-то совесть не позволит сказать
"Димон-ты не прав!" . а тут вроде как народ требует!:))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ai-150738-aux-head-20150508_lilija_ahedzakowa_t.jpg

Лия Ахеджакова
По всей России прошли антикоррупционные митинги «Он вам не Димон».


В воскресенье по всей России проходят антикоррупционные митинги «Он вам не Димон», посвященные расследованию Алексея Навального об имуществе премьер-министра Дмитрия Медведева. Проведение акций протеста актриса Лия Ахеджакова назвала «историческим моментом». Об этом она сказала в прямом эфире радиостанции .

Она обратила внимание на то, что россияне присоединились к акциям протеста не только в столице, но и в регионах. «Это очень важно; и что люди оценили и поняли, что это очень важный, я бы сказал исторический момент», — отметила актриса.

Также Ахеджакова прокомментировала задержание в Москве оппозиционера Алексея Навального, назвав его ожидаемым. «То, что Лешу должны были задержать, кто бы сомневался. Уж не такая беззубая московская власть», — отметила актриса.

Вместе с тем она обратила внимание на сведения об участии в акциях протеста большого количества молодых людей, подчеркнув, что приветствует такую активность молодого поколения россиян.

«Проснулось не поротое поколение. Проснулось, очнулось и сообразило, что происходит. Кончилось терпение у истории, кончилось терпение в воздухе. Молодежь, которая обязана выйти на улицы, она-таки вышла», — заключила Ахеджакова.
 
Полит баталии :hunter::hunter::hunter::hunter::vinsent::declare: как же я их люблю! да не будет ничего.! Проанализируйте сколько за последние 2 года генералов выкосили из силовых структур? не просто-же так. Народ без силовой поддержки пошумит пошумит да и успокоится:))))
Может это оперативная политическая комбинация?:)))не задумывались? так-то совесть не позволит сказать
"Димон-ты не прав!" . а тут вроде как народ требует!:))))
Димон просто разменная монета, походу это понял и забухал))))снимет его Владимир Владимирович и будет на коне. Сколько шума и гавна будет. Зато Владимир Владимирович хорошо поднимет рейтинг процентов до 99%. Путинская администрация в принципе работает простыми понятными методами.
 
Сверху Снизу