ИЩУ Ограниченный набор сотрудников ФНС, ФССП, ГИБДД

paradox

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
5/9/18
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Прежде всего, хочу обратить Ваше внимание на статус "новорег". К юнцам-посредникам я не отношусь. В моей дружной компании на данный момент всего 5 человек из разных структур. Однако минимальные обороты в месяц превышают 1,5 млн. руб.

На данном форуме я впервые. Честно говоря, через форумы ранее я не работал и делал всё по-старинке. Но времена идут и нужно находить полезных людей(и быть полезным) не только оффлайн.

1)Кто мне нужен?
По 1, максимум 2 человек, из обозначенных структур: ФНС, ФССП, ГИБДД
2)Какая заработная плата?
В первый месяц выплаты будут невысокими: от 40.000 руб. В дальнейшем, в зависимости от Ваших мощностей, реален прирост к Вашей основной зп до 200.000 руб.
3)Как работаем?
Первые две недели будем работать через Гаранта. Оплата услуг Гаранта на мне. Затем будет производиться оплата исключительно между нами. Спустя два месяца(ориентировочный срок) я буду перечислять оплату за базы данных наперед. На данный момент я плачу своим людям вперед на одну неделю.
4)Почему набор ограниченный?
Как правило, многие сотрудники служб предлагают один и тот же товар. Да и расширение мощностей компании требуется не существенное.

Пишите в личные сообщения. Далее, при удовлетворении Ваших и моих условий, перейдем в телеграм и начнём сотрудничество.
 
Сверху Снизу