ИЩУ Оформить инвалидность 1 группы

Ivanh

Интересующийся
Регистрация
21/8/18
Сообщения
102
Репутация
1.145
Реакции
97
RUB
0
Сделок через гаранта
4
Ищу возможность оформить инвалидность первой группы, можно в регионе Тверь, Ярославль, Москва, Московская обл.

Нужно получить направление на медико-социальную экспертизу — МСЭ — и пройти эту экспертизу.
 
Внимание! Во избежание мошенничества, при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через Гарант-Сервис форума.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ищу возможность оформить инвалидность первой группы, можно в регионе Тверь, Ярославль, Москва, Московская обл.

Нужно получить направление на медико-социальную экспертизу — МСЭ — и пройти эту экспертизу.
Если не ошибаюсь, там нужно чуть ли не каждый год подтверждать, что ты инвалид.
Типо если у тебя рук и ног нету, всеравно нужно постоянно показывать, что они не вырасли...

Вопрос интересный, 2я/3я группы интересуют (не мне, товарищу) кто компетентен в данном вопросе, также присоединяюсь к теме
 
TroobleShooter, Грустно сейчас с этим вопросом,прижали очень сильно. Да,ВТЭК каждый год,ждут года нога отрастет или новый глаз вылезет))) Сейчас из-за пандемии продлевают каждые полгода автоматом.
 
+. Тоже интересно. Есть травма и ограничения от нее, но инв. не дают.
 
Тоже ищу аналогичную услугу, но 2/3ю группу
 
Присоединяюсь! Нужна 2ая группа неподтверждаемая.
 
Первую группу сделать это себе создать головняк) не знаю кто этим занимается сейчас, врачи у которых есть выходы на такие услуги не будут себе приговор подписывать делая вам первую группу инвалидности, если говорить о реальной группе которую сейчас можно сделать безапасно так это третия,
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И все таки, цена 2,3 группы ?
 
И все таки, цена 2,3 группы ?
Не знаю как про регионам,в Столице прикрыли лазейки.Были кто делал,исключительно в *своем кругу* стоило порядка 130-150 рублей.Но,уже года два как не слышно.Те кто делал,продлить не смогли.
 
Не знаю как про регионам,в Столице прикрыли лазейки.Были кто делал,исключительно в *своем кругу* стоило порядка 130-150 рублей.Но,уже года два как не слышно.Те кто делал,продлить не смогли.Хотя,может и делают,*я вам не скажу за всю Одессу*)))
 
Ищу такую услугу под ключ. Если кто делает - отпишитесь. Строго через гаранта.
 
Ищу услугу по 2-3 группе. Строго через Гаранта работа.
 
@b0b1,Не ищите,не найдете. Услуга специфична, на постоянку никто не делает. Каждый год пролонгация, а может не повезти и лавочку прикроют. Бонусом все недешево и поэтому если и делают, исключительно для своих. Бывает конечно начинают «хулиганить» на местах,но это быстро прикрывают.
 
@b0b1,Не ищите,не найдете. Услуга специфична, на постоянку никто не делает. Каждый год пролонгация, а может не повезти и лавочку прикроют. Бонусом все недешево и поэтому если и делают, исключительно для своих. Бывает конечно начинают «хулиганить» на местах,но это быстро прикрывают.
Да это стало сложно теперь, там постоянно подтверждать надо, сам искал никого не нашел.
 
Да это стало сложно теперь, там постоянно подтверждать надо, сам искал никого не нашел.
Ivanh, Потому как вопрос задают « Вам для чего?». Если для дел «мутных» то доктору гиммор не нужен. Пролонгация была всегда, бессрочку редко кто делает сразу. Обычно на третий год,ну или если по монете договоришься то могут и сразу. Просто испортили как всегда « массовостью» заявок на участие))) Потом еще строго по регионам делали,сейчас опять отпустили и делать начали без привязки к месту жительства.
 
Да это стало сложно теперь, там постоянно подтверждать надо, сам искал никого не нашел.
Ivanh Можете возобновлять поиски)) Разочарую только в том,что 1-ю не найдете точно. 2-ю на год с пролонгацией а 3-ю может и договоритесь на бессрочную но стоить будет раза в два больше(примерно). Если есть что-то из хронического то заметно повлияет на срок оформления,но как правило полтора/два месяца. Ну и если для откоса от мобилизации или есть вероятность того,что в перспективе будете проходить медкомиссию тогда не советую. Есть шанс потерять и навлечь неприятности себе и окружающим. Ну и ищите конечно ближе к Центру вашего поиска,шансов больше. Удачи и Успехов :good:
 
Оформление сейчас очень геморройное, подтверждать нужно каждый год, Для подтверждения нужно минимум три раза отлежаться в больнице (по бумагам), а также штук 15 обращений к лечащему врачу (с записью в медицинской карте). Все эти доки нужно будет каждый года предоставлять на ВВК. С этим очень строго, у меня знакомый без руки 4 года подтверждал свою 3 группу.
Ну а оформить 1 группу сейчас вообще не реально.
 
Оформление сейчас очень геморройное
Vin, Это всегда было нелегким действом.Сейчас вроде все полегче стало,а пару-тройку лет назад вообще все грустно было. Дагестан сильно подпортил отношение.
Для подтверждения нужно минимум три раза отлежаться в больнице (по бумагам), а также штук 15 обращений к лечащему врачу (с записью в медицинской карте).
Это не факт. Каждые три месяца к лечащему врачу,анализы и не забывать готовить 088 за пару месяцев до окончания. А вообще все зависит от диагноза и самой группы. 3-ю бессрочку дают и довольно часто. 2-ая в официал( бессрочка) посложнее.
У вашего друга :hat: ВВК( военная) у них всегда все построже и факты признания инвалидом как правило связаны с ранением( сейчас особенно) В МСЭ гражданские и соответственно диагнозы другие.
оформить 1 группу сейчас вообще не реально
Ну и первую дают тяжело больным((( Другого способа ее получить не встречал.
 
  • Теги
    ищу людей
  • Сверху Снизу