Очень нужна работа

rsss

Новичок
Регистрация
27/4/16
Сообщения
17
Репутация
100
Реакции
37
RUB
0
Всех Приветствую!
28 лет
Из-за недостаточного опыта и отсутствия средств,ищу работу без вложений
Опыт:знаю азы в кардинге(вещевуха),умею вбивать.Готов к любой работе.Буду очень рад если дадите стабильно оплачиваемую работу,чтобы появилась возможность снимать жилье ну и чтоб голодным не остался)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всех Приветствую!
28 лет
Из-за недостаточного опыта и отсутствия средств,ищу работу без вложений
Опыт:знаю азы в кардинге(вещевуха),умею вбивать.Готов к любой работе.Буду очень рад если дадите стабильно оплачиваемую работу,чтобы появилась возможность снимать жилье ну и чтоб голодным не остался)
Приветствую Вас уважаемый! А почему вещевым кардингом не промышляете? Ведь, если я не ошибаюсь, нужный товар быстро разлетается, да и как основной вид деятельности, картинг не оставит Вас голодным. Или это уже пройденный этап?)))
 
Приветствую Вас уважаемый! А почему вещевым кардингом не промышляете? Ведь, если я не ошибаюсь, нужный товар быстро разлетается, да и как основной вид деятельности, картинг не оставит Вас голодным. Или это уже пройденный этап?)))
Этап не пройденный,все только начинается,тесты,эксперименты.Есть успешный опыт по вбивам,выходил в + ,но есть такая проблема сегодня как некачественный мат.Недавно купил на 100 баксов материала в шопе сс,50 % не валид,у остальных кривой адресс,и не одна сс не вошла,поэтому пока что в поисках работы без вложений,а то так без штанов останешься)Вообщем пока то в + то в -
 
были бы у меня знания кардинга давно бы им занялся
Был бы мат всегда качественный)вот это да..
Кар_инг-это кропотливый,интелектуальный труд,чтобы получить знания и профит нужно упорство,время,уметь думать,и деньги которые возможно не сразу оправдаешь,а то и в минус уйдешь.Не легко вообщем в начале пути,как и в любой другой сфере..ИМХО
 
Последнее редактирование:
Был бы мат всегда качественный)вот это да..
Кар_инг-это кропотливый,интелектуальный труд,чтобы получить знания и профит нужно упорство,время,уметь думать,и деньги которые возможно не сразу оправдаешь,а то и в минус уйдешь.Не легко вообщем в начале пути,как и в любой другой сфере..ИМХО

это верно,параллельный заработок
 
Был бы мат всегда качественный)вот это да..
Кар_инг-это кропотливый,интелектуальный труд,чтобы получить знания и профит нужно упорство,время,уметь думать,и деньги которые возможно не сразу оправдаешь,а то и в минус уйдешь.Не легко вообщем в начале пути,как и в любой другой сфере..ИМХО
вот знакомый скатался в Австралию за 80 рублей с проживанием с женой по каржу, по цене туристической компаний 350 к на двоих )) разница есть?
 
надо двигаться вперед без остановок,несколько направлений,никто ничего в этом мире на подносе не принесет,упорство и труд, главное молчание никому ничего не болтать
 
вот знакомый скатался в Австралию за 80 рублей с проживанием с женой по каржу, по цене туристической компаний 350 к на двоих )) разница есть?
Это бизнес раздел, тема по поиску работы, а это раздел говорим о чём хотим, тема

Разница есть ?


За дальнейший флуд будут наказания.
 
сорри)
 
По прежнему в поисках
 
Актуально,ищу работу
Не ужели не кто не подкинет работенку?)
 
Актуально
Ищу работу без вложений,прозвоном,саппортом и т.д
 
Сверху Снизу