Обучусь картингу (некоторые буквы изменены)

Sharm

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
19/5/15
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Приветствую!
Как видно из названия темы "Обучусь картингу (некоторые буквы изменены)" Я хочу обучиться данному искусству.
Предлагаю для обучающих людей этому знанию взаимное сотрудничество.
В связи с некоторыми причинами не могу купить Ваше обучение за деньги, зато могу предложить Вам
с каждого профита отдавать 50% в течении полугода (6 месяцев)
Это в разы больше если бы Вы продали свое обучение за фиксированную цену.
Со своей стороны обязуюсь быть прилежным учеником.

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с адекватными тичерами.

Кого заинтересовал пишите
Все ньансы обговорим и придем к общему знаменателю

jabber: [email protected]
ICQ: 677720156
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уровень знаний?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую!
Как видно из названия темы "Обучусь картингу (некоторые буквы изменены)" Я хочу обучиться данному искусству.
Предлагаю для обучающих людей этому знанию взаимное сотрудничество.
В связи с некоторыми причинами не могу купить Ваше обучение за деньги, зато могу предложить Вам
с каждого профита отдавать 50% в течении полугода (6 месяцев)
Это в разы больше если бы Вы продали свое обучение за фиксированную цену.
Со своей стороны обязуюсь быть прилежным учеником.

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с адекватными тичерами.

Кого заинтересовал пишите
Все ньансы обговорим и придем к общему знаменателю

jabber: [email protected]
ICQ: 677720156

Уровень знаний?

Присоединяюсь к вопросу выше. Так же укажите Ваши ожидания по заработку.
 
Ну и все таки какой уровень!?что знаете?
 
На соседних форумах выкладывали методичку на 400 страниц по картингу. Поищите, полагаю, все базовые знания там есть.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На соседних форумах выкладывали методичку на 400 страниц по картингу. Поищите, полагаю, все базовые знания там есть.

Базовые знания - это хорошо. Вот только базовые знания без времени, достаточной суммы на эксперименты и наличием большого ума, денег не принесут. Как я понимаю, ТС ищет готовое решение выхода в кэш.
 
Знания начальные. vpn, dedicted server, ssn + dob. К сожалению на этом пока знания заканчиваются.
По ожиданиям заработка - для начала научиться, понять как и сколько можно заработать и от этих знаний адекватно взвесить и понять на сколько я могу претендовать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Знания начальные. vpn, dedicted server, ssn + dob. К сожалению на этом пока знания заканчиваются.
По ожиданиям заработка - для начала научиться, понять как и сколько можно заработать и от этих знаний адекватно взвесить и понять на сколько я могу претендовать.

Степень владения компьютером по 10-и бальной шкале во сколько оцените? (где 0 - совсем не владею, 10 - эксперт)
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу