ИЩУ Обращаюсь за помощью с работой, обучению

Breez

Новичок
Регистрация
3/4/23
Сообщения
21
Репутация
0
Реакции
9
RUB
0
Доброго времени суток.

Уважаемые форумчане, хочу обратиться к вам с просьбой о помощи с работой или приобретению навыков.

Я попал в пренеприятнейшую и тяжёлую ситуацию, сломал шею. Большую часть тела, парализовало, пальцы тоже отнялись, но благо осталась частичная подвижность в руках до кистей. Как бы не было, подыхать не хочется, а вот жить - да …
При необходимости готов подтвердить свою поломаность.

Я был бы сильно благодарен, если кто-то смог бы мне предложить возможность заработка или чему-то обучить. Готов взяться за любую посильную работу, включая риски, связанные с ней с учетом моих ограничений и которая бы приносила доход.
Скажу честно, денег у меня совершенно нет и платить за обучение нечем, разве что готов расплачиваться своей работой за полученные знания и опыт. Вкладывать свои усилия и время, которого теперь предостаточно, а также благодарностью и преданностью человека, которому дали шанс. Так же готов отдавать весь доход с полученных знаний, пока оговоренная и выставленная сумма не будет мною выплачена.

До этого как бы странно не звучало, работал графическим дизайнером на фрилансе. Но после некоторых осложнений со здоровьем, пришлось оставить данную работу, так как она требует точных и чётких манипуляций с мышкой.
Перейти на новую деятельность на фрилансе, практически невозможно т.к. конкурировать новичок попросту не способен.
Работать в Call центрах не берут, так как везде требуется быстрый ручной набор текста и официальное трудоустройство, чего меня лишило государство в лице МСЭ (Медика Социальная Экспертиза).

Если кто-то поможет с работой, возьмёт в команду или на обучение, буду очень благодарен, так как сильно нуждаюсь в заработке.
При необходимости готов подтвердить свою поломаность.

ОБРАЩЕНИЕ К МОДЕРАТАРАМ: Подобную тему я создавал, но к сожаление утратил доступ к тому аккаунту. Просьба не банить и не прикрывать данную тему. Спасибо.

Мой ТГ - @Breez_Ink
 
Дай Всевышний здоровья тебе! Есть тут предлагаю работу ,зайди туда посмотри поищи+мы что нить постараемся предложить.
 
Большую часть тела, парализовало, пальцы тоже отнялись, но благо осталась частичная подвижность в руках до кистей.
думаю тут вариант оптимальный будет на звонках поработать сейчас тебе, кнопок минимально нажимать нужно, 95% времени разговариваешь с людьми
 
Дай Всевышний здоровья тебе! Есть тут предлагаю работу ,зайди туда посмотри поищи+мы что нить постараемся предложить.
Спасибо!
Смотрел, искал, но там в основном ищут сотрудников служб, дроповодов, дропов, что то уже не актуально, а где то просто не подхожу по физ. ограничениям ...
 
Актуально.
 
официальное трудоустройство, чего меня лишило государство в лице МСЭ (Медика Социальная Экспертиза).
Breez, Сейчас убрали понятие «нерабочая группа», и официально наличие у вас 1–2 группы не является основанием для отказа. Лично знаком с теми, кого с радостью принимали в штат при наличии розовой справки (2-я группа), и есть к тому повод. Знаю молодую девушку с 1-й группой с 4-й степенью нарушений функций организма, и тоже официально трудоустроена. Если вы и правда готовы официально трудиться, тогда обращение через электронную приемную в ДТСЗ, и вам обязательно подберут подходящий вариант. Нет гарантии, что вам может зайти в плане материального уровня, к сожалению, тут не всё так прекрасно.
Держитесь, всё обязательно наладится! Главное — верить и не опускать руки. Удачи в поисках :hat:
 
Breez, Сейчас убрали понятие «нерабочая группа», и официально наличие у вас 1–2 группы не является основанием для отказа. Лично знаком с теми, кого с радостью принимали в штат при наличии розовой справки (2-я группа), и есть к тому повод. Знаю молодую девушку с 1-й группой с 4-й степенью нарушений функций организма, и тоже официально трудоустроена. Если вы и правда готовы официально трудиться, тогда обращение через электронную приемную в ДТСЗ, и вам обязательно подберут подходящий вариант. Нет гарантии, что вам может зайти в плане материального уровня, к сожалению, тут не всё так прекрасно.
Держитесь, всё обязательно наладится! Главное — верить и не опускать руки. Удачи в поисках :hat:
Добрый день.
Искал работу на Экс экс, наталкивался на вопросы, стоит ли в инвалидности статус "дееспособен или нет", с моим статусом "недееспособен", отказывали.
Спасибо, ещё раз изучу данный вопрос!🤝
 
Breez, Зайдите в свой л/к на ФРИ внизу есть ссылка Общероссийская база вакансий. Пускай вас не пугает масштаб, лично вам предложат по месту пребывания. Попробуйте, уверен, что получится :good:
Там же можно подать заявление на сопровождение при содействии занятости. Удачи, Здоровья и успехов в поиске!!
стоит ли в инвалидности статус "дееспособен или нет", с моим статусом "недееспособен"
Где у вас такой статус отмечен? Не встречал ни разу за исключением кроме как по решению суда в отношении психиатрический больных.
 
Где у вас такой статус отмечен? Не встречал ни разу за исключением кроме как по решению суда в отношении психиатрический больных.
В заключении комиссии МСЭ, мне это пояснили якобы на основании того что руки, ноги не работают и требуется постоянный уход т.к. сам не способен.
Я сейчас смотрел, всё верно, для заключения о недееспособности, требуется решение суда. Надо разбираться.
Ещё раз, спасибо!
 
В заключении комиссии МСЭ,
Breez, А как вы увидели свое заключение? Реабилитационную программу, справку и всё. Это набор документов получаемый инвалидом. Заключение находится в МСЭ в вашем деле и разглашению/просмотру даже вам не подлежит. Могут ознакомиться лишь при проверке или решении суда.
 
т и требуется постоянный уход т.к. сам не способен.
Это не повод признания недееспособным. Трезвость ума/мысли сохранены, а ваше положение лишь требует ухода, повод получить пенсию для близких или соцработник прикрепляется.
 
Breez, А как вы увидели свое заключение? Реабилитационную программу, справку и всё. Это набор документов получаемый инвалидом. Заключение находится в МСЭ в вашем деле и разглашению/просмотру даже вам не подлежит. Могут ознакомиться лишь при проверке или решении суда.
Мне это просто озвучил сама сотрудник МСЭ в тот момент.
А в программе реабилитации ИПР, просто написано - не способен к трудовой деятельности (трудовая деятельность противопоказана).
Вот как то так.
 
Вот только при попытки трудоустройства, запрашивали у меня документы и видя статус с пометкой "не способен к трудовой деятельности". отказывали. И этого хватало.
Может как вы и сказали, ни так давно, что поменялось.
 
при попытки трудоустройства, запрашивали у меня документы и видя статус с пометкой "не способен к трудовой деятельности". отказывали.
Уверен, что подыщут что нибудь, попробуйте. Сейчас тема с компами заходит, набирают на учебу с последующим трудоустройством и вам бесплатно, в этом я, уверен.
 
Актуально
 
Актуально
 
Актуально
 
1718606389656.png
 
Доброго времени суток. Работа на звонках. Нужны менеджеры продажники. Темы не сложные один день плотной работы и я Вас обучу продажам если опыта нет. Для работы нужен ПК, наушники, мышка, инет конечно. Плачу раз в неделю по Чт. в TRC20 плачу от 5 до 15% подробней по % расскажу на собесе. График с Пн. по Пт с 9:00 до 17:00. Если интересно пиши в ТГ @Soff156. Есть опыт обучения менеджеров с нуля. Поэтому если у тебя есть возможность говорить и вести переписку (на многие вопросы есть шаблоны просто копируешь и вставляешь), то думаю мы сработаемся
 
  • Теги
    ищ работу обучение работа
  • Сверху Снизу