ИЩУ Оборудование для прослушки

  • Автор темы Trial
  • Дата начала
T

Trial

Пользователь не зарегистрирован или пожелал остаться анонимным
Приветствую всех!
Ищу оборудование для прослушивания телефонных переговоров (gsm). Данное оборудование купить не просто (может и невозможно), но все же решил обратится к опытным пользователям данного форума за советом. Деньги предлагаю не малые!!!
Погуглив убедился, что есть разные способы птп, соответственно и оборудование (перехватчики радиосигналов, использование "левых" станций и тд).
Конечно хотелось бы купить чемоданчик с компьютером в котором ввел номер и записал разговор, но так легко не бывает, я это понимаю. Если будут предложения, то хотелось бы не только приобрести оборудование, но и обучиться его использованию или хотя бы приложить инструкцию
Деньги не малые поэтому строго через гарант!!!
Icq 690579401
 
Такого не бывает, либо через провайдера, либо телефон прошивать, либо вируса кидать через интернет, тогда можно будет только получить доступ и прослушать
 
Либо кстати направленный микрофон хорошего качества, тоже вариант, а остальное из мира фантастики
 
Кружка, самый верный способ

3f0464a97f0f.jpg
 
Такого не бывает, либо через провайдера, либо телефон прошивать, либо вируса кидать через интернет, тогда можно будет только получить доступ и прослушать

Это почему это нету??

Системы перехвата сотовой связи;)
 
Короче : каталог-для оперативно раз.деятельности -перехват каналов связи-сотовой связи
 
Там номер, отвечает мужчина за 50, намекает что можно купить в странах партнёра, где не требуется лицензия...позвони пообщайся
 
Там номер, отвечает мужчина за 50, намекает что можно купить в странах партнёра, где не требуется лицензия...позвони пообщайся
Понял спасибо.
Лучше бы в личку писал, а то теперь этому мужику все будут звонить)))
 
Да пусть звонят;) больше народу искать придётся! Силы то не резиновые;)
 
звонил я ему,это сторож типа заведения)))))говорит,что можно все приобрести,а на мой вопрос есть ли все в наличии,он говорит конечно))))))все на складе)))))типа завтра звоните и менеджер все скажет))))ему тел компания дала и сказала всем отвечать,а про цены он не знает
 
Для сторожа, он слишком хорошо подкован
 
Если ты на мобильный звонил , а га городском может и сторож
 
НАсчет "чемоданчика" слышал, видел нкий девайс..но так и не узнал как он называется и принцип работы
 
Сверху Снизу