Нужны люди из России из определённых городов и регионов. Доход свыше 500$ в неделю.

valonoven

Новичок
Регистрация
1/12/15
Сообщения
16
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Всем привет. Задача проста. Нужно прийти в офис и оформить сим-карты.


Нужны люди из следующих регионов:



Самарская область
Астраханская область
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Чувашия
Саратовская область
Ульяновская область
Ярославская область
Ивановская область
Республика Башкортостан
Пензенская область


Казань
Альметьевск
Бугульма
Елабуга
Набережные Челны
Нижнекамск
Чистополь


1000$ в неделю ЧИСТОЙ ПРИБЫЛИ - в перспективе!
Более подробно - по контактам в ICQ или на EMAIL.

К сожалению, на форумах присутствуют нехорошие люди, так называемые кидалы, которые так и норовят кого-нибудь да опрокинуть.
Я хочу заметить, что работа ведётся строго через гаранта, причём сразу мы большое количество заказывать не собираемся, а будем постепенно увеличивать объём. Кидалы могут даже не дёргаться, ибо деньги из гаранта ещё никто не забирал :)



Наши контакты.

ICQ: 7222301
Email: [email protected]



На форуме мы не появляемся и никому не ответим здесь, только в аське либо на емейле!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Почему вы плодите темы и игнорируете администрацию и пользователей?
 
У вас, кажется, полгода назад была такая тема на фселле... Понять не могу, в чем прикол то...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну, начнём.

"Я хочу заметить, что работа ведётся строго через гаранта, причём сразу мы большое количество заказывать не собираемся, а будем постепенно увеличивать объём. Кидалы могут даже не дёргаться, ибо деньги из гаранта ещё никто не забирал" - а как тогда оплачиваете тем кто вам отсылает? Какой гарант используете? Если опираться на тот факт,что "На форуме мы не появляемся и никому не ответим здесь, только в аське либо на емейле!" как вы собираетесь вести какую либо деятельность на нашем форуме? или даже работать через гаранта пробива? Я почему-то уверен,что вы предложите стороннего гаранта.

А так в целом отписал им в ICQ, посмотрим,что напишут вообще,а то мутные ребята, пришли,тем понаплодили,а на форуме не появляются.
 
Ну, начнём.

"Я хочу заметить, что работа ведётся строго через гаранта, причём сразу мы большое количество заказывать не собираемся, а будем постепенно увеличивать объём. Кидалы могут даже не дёргаться, ибо деньги из гаранта ещё никто не забирал" - а как тогда оплачиваете тем кто вам отсылает? Какой гарант используете? Если опираться на тот факт,что "На форуме мы не появляемся и никому не ответим здесь, только в аське либо на емейле!" как вы собираетесь вести какую либо деятельность на нашем форуме? или даже работать через гаранта пробива? Я почему-то уверен,что вы предложите стороннего гаранта.

А так в целом отписал им в ICQ, посмотрим,что напишут вообще,а то мутные ребята, пришли,тем понаплодили,а на форуме не появляются.


на форуме не появляемся - имелось в виду ЛС не читаем.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемый праведник - гарант - модератор - администратор форума, зареганный месяц назад. что тебе ответить насчёт гаранта ?
 
Актуально:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здесь не поднимают темы сообщениями актуально и тд. Для поднятия темы существует специальная кнопка
 
понял, извиняюсь:):)
 
Сверху Снизу