Нужны люди для "постоять рядом с магазином" в Москве

moskeno

Новичок
Регистрация
10/12/15
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Суть такова. Один магазин обманул моего человека на технику.
Человек хочет вернуть товар, но компания - магазин не идёт на контакт, при этом в открытую занимается подобными вещами без угрызения совести.

Задача: наказать кидалу - магазин, лишив потока клиентов.
Они кидают не всех, а тех, кто приехал за техникой из глубинки России, и не будет особо тратить время на выяснение отношений.

Вот и мой человек - тоже из глубинки, и попался на швырялово. Как я и говорил, хочет вернуть обманутое. В надежде, что когда мы лишим магазин клиентов, они пойдут на контакт и вернут всё.

Суть проста - стоять рядом с магазином в часы его работы и отговаривать клиентов заходить внутрь, при этом снимая это всё на видеокамеру.
Охраны при магазине нет, есть разве что пару - тройку быковатых менеджеров-худышек, физически они врядли что-то смогут сделать.

Как вариант, можно разместить плакат, говорящий о том, что магазин-кидалы, в общем примерно такие варианты. Готов проспонсировать полностью.
Забыл добавить. Кидают они грамотно, смысла писать заявы не имеет и в тот же роспотребнадзор, так как по факту чеки фискальные, и работают от левой организации. А лавку не прикрывают, потому что видимо подмазывают на лапу.

В общем, пишите в аську, либо на емейл, обсудим условия.
Так хочется наказать этих тварей, просто слов нет.
На них реально куча негатива в отзывах того же яндекс маркета, это просто обнаглевшие подонки.


ICQ: 696859667
Email: [email protected]
 
Суть проста - стоять рядом с магазином в часы его работы и отговаривать клиентов заходить внутрь, при этом снимая это всё на видеокамеру.
За деньги этой "странной" акции можно нанять адвоката и идти нормальным путём.


Забыл добавить. Кидают они грамотно, смысла писать заявы не имеет и в тот же роспотребнадзор, так как по факту чеки фискальные, и работают от левой организации. А лавку не прикрывают, потому что видимо подмазывают на лапу.
А ещё РенТв рубрика помогаем, обожает такие истории.
 
у этих "падлов" поставлено всё на поток, и тем же ментам они приплачивают, а заявления кинутых граждан поступают в роспотребнадзор, где у них свой человек сидит. То есть по факту заява идёт в прокуратуру, а из неё - в роспотребнадзор (замкнутый круг).
Сама контора находится практически в центре москвы, и кидают они грамотно, с чеками подмучивают, а особо упёртым конечно может возмещают, но опять же судя по отзывам о магазине в яндекс маркете - это надо просто реально месяца 3 их трясти, и писать эти заявы, в общем такой вот беспредел. я сам ах*ел с них - это мягко сказано.
ладно бы какая-нить еб*учка в подвале - одно дело. а тут в центре мск, бизнес у них на поток налажен.

доказательств по факту нету, что бабки они взяли, чеки левые. Кидают, повторюсь, не всех.
 
доказательств по факту нету, что бабки они взяли, чеки левые.
А это значит при появлении полиции все активисты поедут в отделение по 20.2 КоАП РФ.

Плохо продумали..........
Мне кажется есть масса других способов, было бы желание.
 
лф спецкор тоже фанаты всяких сомнительных движений
 
Да в рен-ТВ звони в программу "112", они там помогут!! у меня у соседки чуть подставой квартиру не угнали, копам по барабану:blush::blush::blush:, сообщила туда и кипишь поднялся норм. Сразу все ок)))
 
Суть такова. Один магазин обманул моего человека на технику.
Человек хочет вернуть товар, но компания - магазин не идёт на контакт, при этом в открытую занимается подобными вещами без угрызения совести.

Задача: наказать кидалу - магазин, лишив потока клиентов.
Они кидают не всех, а тех, кто приехал за техникой из глубинки России, и не будет особо тратить время на выяснение отношений.

Вот и мой человек - тоже из глубинки, и попался на швырялово. Как я и говорил, хочет вернуть обманутое. В надежде, что когда мы лишим магазин клиентов, они пойдут на контакт и вернут всё.

Суть проста - стоять рядом с магазином в часы его работы и отговаривать клиентов заходить внутрь, при этом снимая это всё на видеокамеру.
Охраны при магазине нет, есть разве что пару - тройку быковатых менеджеров-худышек, физически они врядли что-то смогут сделать.

Как вариант, можно разместить плакат, говорящий о том, что магазин-кидалы, в общем примерно такие варианты. Готов проспонсировать полностью.
Забыл добавить. Кидают они грамотно, смысла писать заявы не имеет и в тот же роспотребнадзор, так как по факту чеки фискальные, и работают от левой организации. А лавку не прикрывают, потому что видимо подмазывают на лапу.

В общем, пишите в аську, либо на емейл, обсудим условия.
Так хочется наказать этих тварей, просто слов нет.
На них реально куча негатива в отзывах того же яндекс маркета, это просто обнаглевшие подонки.


ICQ: 696859667
Email: [email protected]
Ныне информация весит на много больше чем физическое влияние, вам не нужна толпа народу которые буду отговаривать людей заходить туда, плюс данные действия подходят под статью о несогласованном митинге как выше указали, вам нужен классный сюжет во главе с кинутым лохом из глубинки и предметом кидка, дальше просмотры и "срач" во все возможные группы и в том числе форумы на которых вы разместили свое объявление, письма в роспотреб надзор, молодые партии, лдпр итд, так же фио всего руководящего состава этого магазина, общество защиты прав потрибителей кстати очень сильный инструмент в данном споре, хотя возможно что вы просто конкурент)))
 
Если так хотите рассказать про этот магазин, могли бы хоть написать его название :)
Может и поможет кому-нибудь...
 
Если так хотите рассказать про этот магазин, могли бы хоть написать его название :)
Может и поможет кому-нибудь...
А лучше фотку магазина, локацию, юридическое название, адрес, расчетный счет, сумму кидка и схему кидалова! И разместите это все на всех Вам известных форумах вот тогда будет на много интересней

Прижмем подонков ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так любопытно стало, зачем из глубинки страны ехать в центр москвы за техникой?! Наверно цена ниже рынка)))
 
Да я параноик, сразу в голову пришла мысль, форумчан на сходку привлечь, узнать кто есть кто и т.д....
Как Собака сказал, по статье в отдел, до выяснеия личности и дальше не сложно догадаться, как и что будет:negative:
 
эльдовидео?) что за магазин-то такой?
 
Если менты прикормленные,то вызовут наряд и оформят хулиганку,неповиновение или незаконный митинг как вариант,тут надо по другому,подключать продажную прессу!
 
Найми толпу (чел 10-15) бичей ("пятерки" спиртяги хватит - 600рублей), обухиваешь их слеганца для смелости, мажут руки дерьмом и идут в магаз тыкать кнопки, щелкать сенсером и т.д. И так недельку, все (!!!) слава сама придет. Можешь не благодарить, незабудь видос сюда запилить.. давно хотел посмотреть этакий "Бомжо - флэш - моб" ))))
И это, чуть не забыл - кепки им раздай ввиди свиней с пяточками))))))) Сцуко, я гениальный мля)))))))
 
Да закосить можно под любую организацию,даже обоих Ревизор подобрать и беленькую и черненькую ))) вот смеху то будет когда обе Ревизоры вместо одной нагрянут!!!
 
Сверху Снизу