ИЩУ Нужны консультанты по кибербезопасности TG, Inst, Blockchain

sc110

Новичок
Регистрация
3/2/22
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Ищется один или несколько консультантов по кибербезопасности.
Нужно организовать словом или делом максимальный уровень анонимности для использования Telegram, Instagram (желательно с мобильного устройства) и отмыва грязных USDT TRC-20.
Хорошее вознаграждение.

 
ТС не имеет проверенных торговых тем на форуме.
Для безопасности используйте Гарант-сервис.
 
sc110, Попробуйте обратиться к этому Селеру CultSkaro, надеюсь вам смогут помочь ну или подскажут надеюсь
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
sc110, Попробуйте обратиться к этому Селеру CultSkaro, надеюсь вам смогут помочь ну или подскажут надеюсь
Написали меня без упоминания, чтоб если люди не написали - я не обиделать?)))
Спасибо за рекомендацию. Списались, Работаем.

Блин, может вправда тему по консультации/настроке открыть.
 
Написали меня без упоминания, чтоб если люди не написали - я не обиделать?)))
CultSkaro, Вы, услуги эти не заявляли нигде, озвучили в личной беседе. Вдруг вам бы не понравилось , что я без разрешения оставляю вас в рекомендациях.
 
Блин, может вправда тему по консультации/настроке открыть.
CultSkaro, А почему бы и нет))) Тема живая,востребована,немало людей страдали и страдают именно по причине безграмотности в сфере кибербезопасности.Ну а у вас я понимаю это еще и хобби,то есть именно та работа которая помимо денег еще и доставляет удовольствие :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
CultSkaro, А почему бы и нет))) Тема живая,востребована,немало людей страдали и страдают именно по причине безграмотности в сфере кибербезопасности.Ну а у вас я понимаю это еще и хобби,то есть именно та работа которая помимо денег еще и доставляет удовольствие :hat:
В целом да. Надо попробовать на днях.
 
Сверху Снизу