нужно устроиться на работу оф по документам

Roman11

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
8/12/17
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Сделок через гаранта
1
всем привет.
тема банальная, алименты.
ищу варианты трудоустройства официально. кем угодно и с мин оплатой труда, но есствн я работать не буду, но чтоб все было законно. чтоб приставы не докапались. хочу узнать реально или нет.
 
всем привет.
тема банальная, алименты.
ищу варианты трудоустройства официально. кем угодно и с мин оплатой труда, но есствн я работать не буду, но чтоб все было законно. чтоб приставы не докапались. хочу узнать реально или нет.
Если сам за себя налоги платить будешь-то очень даже реально!
 
Более того, при условии, что возместишь затраты на уплату налогов и взносов с зарплаты, уплаты по исполнительному листу, любая однодневка оформит с радостью. Им, для штата, сотрудник полезен. Банкам больше нравятся конторы с сотрудниками. А если еще и пару дебетовок для подотчета оформишь, так ценнейшим сотрудником станешь.
Я бы, правда, не взял. В некоторых редких моментах щепетилен, на хер мне не нужны снящиеся голодные дети.
Хотя, давай, беру тебя Генеральным. Официальное оформление, зарплата самая минимальная. Трудовую сам торжественно заполнишь. Ни один пристав не подкопается. На работу ходить не надо. Только разок к нотариусу, в налоговую и пару-тройку раз в банки.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Более того, при условии, что возместишь затраты на уплату налогов и взносов с зарплаты, уплаты по исполнительному листу, любая однодневка оформит с радостью. Им, для штата, сотрудник полезен. Банкам больше нравятся конторы с сотрудниками. А если еще и пару дебетовок для подотчета оформишь, так ценнейшим сотрудником станешь.
Я бы, правда, не взял. В некоторых редких моментах щепетилен, на хер мне не нужны снящиеся голодные дети.
Хотя, давай, беру тебя Генеральным. Официальное оформление, зарплата самая минимальная. Трудовую сам торжественно заполнишь. Ни один пристав не подкопается. На работу ходить не надо. Только разок к нотариусу, в налоговую и пару-тройку раз в банки.
Все что знал на эту тему решил в один пост запилить)?
 
На биржу труда встань.
 
Можно ип открыть
 
да не голодные дети снится не будут) я уже выплатил 160к осталось 100к. но бывшая меня продинамила с исп листом, дог заберет а она мол куй, пока все не отдашь ничего не заберу, я ей ну как же мы ж с тобой договорились вроде ты пообещала, и говорила кстати мне весь январь 2018 что ходила мол, что запрет снимать будут через МСК)))вообщем я решил раз так....то ОК, выплачу тебе 100к, но в дальнейшем будешь получать по 1500-2000р в мес и больше ничего!!! у меня так то уже 2й брак, и 2 ребенка уже, но тем не менее ее не кинул и отдал разом причем 160к...а она вот так со мной((((вот как то так...а налоги я готов платить, вопрос сколько...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Группа есть наверняка в соцсетях, как бывшей лишнюю копейку не дать, чтоб она на себя не потратила случайно.
Там точно тебе помогут)
И для бывшей группу найди, как прокормить ребенка на1,5-2тыс(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Эммм...я, конечно, понимаю, что здесь не форум благородных девиц собрался, но даже при теневой тематике форума, ваша тема, ТС сильно дурно пахнет...
Не уверен, что нормальные люди будут Вам помогать...
Кидать собственного ребёнка это как-то за гранью моего понимания.
И да, я не "самый умный", "пи*деть - не мешки ворочать" и т.д... У меня тоже есть бывшая жена и ребёнок от первого брака. И мне не западло содержать СВОЕГО ребёнка и обеспечивать всем необходимым, и даже больше... Йо*нутый я по-вашему мнению...?))
 
Пипец!!! Вы о чем вообще? Детей нарожать а потом кинуть их ? Ну траблы с женой , ну разошлись ,ну бывает, а они то причем , они же не виноваты что у них мама такая дурная, зачем лишать их поддержки и помощи , в том числе и материальной , ну как то не по мужски , так считаю.А то что их маменька что то себе отожмет на заколки и булавки , так просто надо зарабатывать больше чтоб платить столько чтобы им хватило , или какую каверзу учинить чтоб маменька их на подсосе была, хотя с другой стороны , она мать твоих детей , хоть и дура или как нить угодно по другому , но факт есть факт, и они в ней чрезвычайно нуждаются так же как и в отцовской помощи и поддержке.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
лучше эти бабки, которые на налоги платить и за всю х....ю, отдай ребёнку своему он то тут причем, с курицы со своей бери расписку каждый раз или на карту на ее переводи все время и все, потом будет если моросить, пришёл к приставам показал что вот мол так и так я плачу ей каждый месяц, ещё к тому же безработный, а она так! и все и волки сыты и овцы целы!
 
Ситуации разные бывают, чего судить? И бабы порой очень мерзопакостные попадаются. И сами сводят на нет и желание помогать своему ребенкку, и не дают возможности воспитывать его , и коли им только бабки нужны, и в них они видят цель своей жизни , и не пренебрегают самыми грязными способами "законно" выдоить их из своих бывших. Мда, иногда хочется задушить таких(ую)) Очень сложно. И решать такие проблемы даже не знаю как.
 
но в дальнейшем будешь получать по 1500-2000р в мес и больше ничего!!!
Рано или поздно, но скорее всего рано-введут алименты не меньше прожиточного минимума по региону. И про 1500-2000р можно смело забыть.
 
Сверху Снизу