Вопрос Нужно на e.b.a.y создать фиктивную продажу. Как это сделать?

meriam

Интересующийся
Регистрация
4/2/18
Сообщения
80
Репутация
0
Реакции
31
RUB
0
Нужно сделать на e.b.a.y страницу, где якобы продается товар. Что мне для этого нужно будет сделать и в какой последовательности? Разумеется, счетом американским, равно как и американской кредиткой я не располагаю.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
привет. давно торгую на ебей. никому нет разницы продаешь ты что-то на самом деле или нет. только если кто-то не купит и не кинет реф. кстати за рефы здорово лимиты накладывают.
регаешь аккаунт, оплачиваешь магазин -стоит не много и цена зависит от лимитов (там все упирается в лимиты). лимит на количество проданных товаров, на цену товара за штуку, на месячный оборот. и не всегда понятно как он увеличивается (а вообще раз в месяц,типа исходя из итогов прошлого).
короче площадка это не проблема. лимиты -о да)

американское ничего не надо. расчеты по палке. палка регается на ру данные изи и выводится все нормально
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
как пример с пустого аккаунта
м1.JPG

м2.JPG

м3.JPG
 
Ок. а при выборе плана подписки что происходит? Когда они валидируют billing address?
 
И еще - может продавец на e.b.a.y отказаться продавать товар после зявки о покупке от покупателя? Я просто хочу избежать получения и возврата денег с Paypal, объява будет чисто фиктивная.
 
Сверху Снизу