Нужна помощь со стационарным номером Тюмень

katkat163

Новичок
Регистрация
7/4/17
Сообщения
9
Репутация
20
Реакции
7
RUB
0
Добрый день.
Кто мне может помочь и подсказать необходимо каким-либо образом подключить городской,стационарный номер г.Тюмень?
Какие есть варианты вообще?
Спасибо.
 
Добрый день.
Кто мне может помочь и подсказать необходимо каким-либо образом подключить городской,стационарный номер г.Тюмень?
Какие есть варианты вообще?
Спасибо.
Если технической возможности нет, то никто. Сам так 2 года воевал с ростелекомом. Дважды запросы И жалобы писал Путину и Медведеву. Комиссии целые приезжали потом. Но ответ всегда 1. Нет денег. Расчеты даже приводили, сколько столбов нужно поставить и подземных коммуникаций проложить. Ну это про частный сектор. А если Вам в квартиру, то проще у соседа какого-нибудь номер выкупить.
 
Да в квартиру,где есть интернет,мне сказали,что можно установить сип телефонию,так кто может мне оказать профессиональную поддержку в этом вопросе?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Задарма, загуглите.
 
Сверху Снизу