ИЩУ Нужна контора.

ilovejihad

Новичок
Регистрация
6/9/16
Сообщения
22
Репутация
0
Реакции
17
RUB
0
Приветствую!

Нужна фирма, соответствующая следующим критериям:
1. Оборотка - около ярда (+-, обсуждаемо).
2. Дир на должности не менее 4-5 месяцев.

Возможный выхлоп - от ста (100) единиц. Проценты, тематика работы и прочее - при общении, тут писать не буду, так как информация носит приватный характер.
Писать в лс, либо по контактам (есть на форуме, либо в лс).

Для начала - всё. С уважением.
 
Как правило с оборотами беруться под швырево конкретное... Если будуи нужны без оборотов - в лс или телегу
 
Как правило с оборотами беруться под швырево конкретное... Если будуи нужны без оборотов - в лс или телегу
Вы правы, швырево там уверенное. Благодарю за предложение, будет необходимость - отпишу.

Дополнение: конторы нужны в крупных городах - Москва, Питер, Владик, Екб.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сто процентов кредит на организацию ! И попросите не менее 50%. И директора чистенького!)
Я права хоть на 80!? Вот не подводит меня чуйка...
 
Сто процентов кредит на организацию ! И попросите не менее 50%. И директора чистенького!)
Я права хоть на 80!? Вот не подводит меня чуйка...
Всё может быть, всё может быть...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всё может быть, всё может быть...
Значит права. Спасибо. Проверила свою интуицию .
Только вот зачем вы нужны в этом мероприятии!? Ведь можно и без вас все оформить, заплатить юристам. Аль у Вас есть какая фишечка!? Например - руководство банка... Эмммм... Или ещё что нибудь !? Или банк на примете , в скором будущем банкрот - а вы в ЦБ сидите и долг компании нашей спишите?!
 
Значит права. Спасибо. Проверила свою интуицию .
Только вот зачем вы нужны в этом мероприятии!? Ведь можно и без вас все оформить, заплатить юристам. Аль у Вас есть какая фишечка!? Например - руководство банка... Эмммм... Или ещё что нибудь !? Или банк на примете , в скором будущем банкрот - а вы в ЦБ сидите и долг компании нашей спишите?!
Есть "фишечки", куда без них? Если пообещаете никому не рассказывать, то пишите в телеграм, всё подробно расскажу.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть "фишечки", куда без них? Если пообещаете никому не рассказывать, то пишите в телеграм, всё подробно расскажу.
Вот только контакта телеграм вашего не вижу.
 
С ТС не общался, но исходя из написанного в первом сообщении темы предположу нижеследующее. Как правило, под "приватные схемы" те люди, которые непосредственно их осуществляют, на форумах людей не ищут. Отсюда вывод - работа будет вестись не через первые руки, а это в подобных вещах крайне НЕБЕЗОПАСНО и НЕОПРОМЕТЧИВО.
И да, бесплатный инсайд: если сотрудничество происходит через руководство РСХбанка или мнимых сотрудников ЦБ - не советую ввязываться.
 
С ТС не общался, но исходя из написанного в первом сообщении темы предположу нижеследующее. Как правило, под "приватные схемы" те люди, которые непосредственно их осуществляют, на форумах людей не ищут. Отсюда вывод - работа будет вестись не через первые руки, а это в подобных вещах крайне НЕБЕЗОПАСНО и НЕОПРОМЕТЧИВО.
И да, бесплатный инсайд: если сотрудничество происходит через руководство РСХбанка или мнимых сотрудников ЦБ - не советую ввязываться.

Благодарю за комментарий.

1. Люди ищутся не только на форумах, но, если они есть (форумы) то грех ими не воспользоваться, ибо всех знать лично невозможно. И да, безусловно, работа ведётся не через первые руки, скрывать мне нечего. Но, тем не менее, перед началом работы будут прояснены все нюансы и будут даны ответы на все вопросы.

2. РСХБанк и ЦБ в данном вопросе не фигурируют. Почти.
 
Последнее редактирование:
2. РСХБанк и ЦБ в данном вопросе не фигурируют. Почти.
Скорее всего у нас общие знакомые, с которыми "кашу наварить" очень проблематично. Хорошо, если я не прав.
 
Скорее всего у нас общие знакомые, с которыми "кашу наварить" очень проблематично. Хорошо, если я не прав.

Скиньте, пожалуйста, контакт для оперативной связи в лс, если, конечно, Вы не против. Обсудим общих знакомых, если они есть. Как говорится: "Предупреждён - значит вооружён."
 
Скиньте, пожалуйста, контакт для оперативной связи в лс, если, конечно, Вы не против. Обсудим общих знакомых, если они есть. Как говорится: "Предупреждён - значит вооружён."

Доброго времени суток.

Есть у подруги в Питере три фирмы, пока не знаю что с ними делать. Фирмы существуют не менее 5 лет, С оборотами не менее ляма.
Если есть интерес отпишите по контактам.

С Уважением Shark
 
Доброго времени суток.

Есть у подруги в Питере три фирмы, пока не знаю что с ними делать. Фирмы существуют не менее 5 лет, С оборотами не менее ляма.
Если есть интерес отпишите по контактам.

С Уважением Shark

Я подскажу что делать, создать торговое предложение, которое пройдет проверку. И только после этого предлагать к сделкам юридические лица вашей подруги.
Пока что вам устное замечание вам.
 
На данный момент предложение не актуально. Теперь только в следующем квартале, ближе к НГ.
 
Сверху Снизу