Нужен вбивала

garich73

Новичок
Регистрация
10/2/16
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
3
RUB
0
Добрый день, нужен вбивала. Желательно с руками, антифрод чаще всего на своих мерчах отключен, остается только вбивать до потери пульса. Процент и материал обсудим лично. Jabber: [email protected]
 
Тут не отвечаю практически,пишите в жабу
 
Добрый день, нужен вбивала. Желательно с руками, антифрод чаще всего на своих мерчах отключен, остается только вбивать до потери пульса. Процент и материал обсудим лично. Jabber: [email protected]
А что мешает самостоятельно "вбивать до потери пульса"?
Мата нет или руки уже отрубили?))
Что значит чаще всего отключен антифрод?))))) значит шопы заточены спец под тему?
Можете мне на вопросы ответить в ЛС
Какой товар в шопе?
Что за мерчи?
Оплата инстант?
 
А что мешает самостоятельно "вбивать до потери пульса"?
Мата нет или руки уже отрубили?))
Что значит чаще всего отключен антифрод?))))) значит шопы заточены спец под тему?
Можете мне на вопросы ответить в ЛС
Какой товар в шопе?
Что за мерчи?
Оплата инстант?
Для особо одаренных повторяю: писать в jabber. Очень смешно про руки,отрубили. Если не знаешь что такое антифрод, то вбивалой тебя сложно назвать.

P.S. Дико убил вопрос что то, что самому мешает вбивать. К примеру владельцу 10-ти киосков ты тоже такой вопрос задашь? Что мешает сидеть самому и продавать везде товар? Аналогию думаю проведешь
 
Для особо одаренных повторяю: писать в jabber. Очень смешно про руки,отрубили. Если не знаешь что такое антифрод, то вбивалой тебя сложно назвать.

P.S. Дико убил вопрос что то, что самому мешает вбивать. К примеру владельцу 10-ти киосков ты тоже такой вопрос задашь? Что мешает сидеть самому и продавать везде товар? Аналогию думаю проведешь
Анти фрод?))) не... не знакомо)))) Так ты ж его отключаешь)))) смысл вообще про этого страшного зверя чего то знать)))
\\gogogog15246531248965dqwdqscs5d6g2f4ved6s5fbv
в твой акк сейчас только что влела штука баксов))))
\\gooooe12eefvmkfphk[erpfowe/c]gper[dfl/keropvhgkrd.lrf5rfgkc/wlecrdl
лови еще полторы))))))))
 
Анти фрод?))) не... не знакомо)))) Так ты ж его отключаешь)))) смысл вообще про этого страшного зверя чего то знать)))
\\gogogog15246531248965dqwdqscs5d6g2f4ved6s5fbv
в твой акк сейчас только что влела штука баксов))))
\\gooooe12eefvmkfphk[erpfowe/c]gper[dfl/keropvhgkrd.lrf5rfgkc/wlecrdl
лови еще полторы))))))))
антифрод-защита. Сканы, прозвоны и тому подобное. Про штуку баксов не понял, что ты имела ввиду
 
Сверху Снизу