Нужен работник суда

  • Автор темы moni
  • Дата начала

moni

Новичок
Регистрация
10/5/16
Сообщения
29
Репутация
-1
Реакции
11
RUB
0
Нужен работник суда.

Пристав, буфетчица и поломойка не подойдет
 
какой вопрос?
 
Хлопотно это,какого суда? Арбитраж,мировой,федеральный,Конституционный???? И желательно тему раскрыть,для чего,хотя бы в общих чертах,ибо все серьезно с данной категорией граждан РФ.
 
Арбитраж, общей юрисдикции. Предпочтительно цфо.
В общих чертах - нужна информация по некоторой категории дел, не более
 
Не проще изготовить доверенность и посмотреть самому,запрос подать в Арбитраж никаких проблем,доверенности особо никто не смотрит.Ну это я так навскидку,только для арбитража,в федеральном конечно никто просто так ознакомится не даст.
Собственно это есть должностное преступление.
 
Не проще изготовить доверенность и посмотреть самому,запрос подать в Арбитраж никаких проблем,доверенности особо никто не смотрит.Ну это я так навскидку,только для арбитража,в федеральном конечно никто просто так ознакомится не даст.
Собственно это есть должностное преступление.

Не проще, тк нужны данные от доверителя в таком случае, которых нет
 
На сайте "Мой Арбитр" можно посмотреть участников процесса,выложенные решения или определения где указаны стороны и их ИНН,фамилии директоров и прочие данные,сделать выписку из ЕГРЮЛ пара пустяков,ну и напечатать доверенность и сделать печать соответствующую это дело техники,и не смей благодарить!!!!
Это только что касается арбитража,в уголовном процессе схема немного другая,но посмотреть дело,тоже возможно,как это сделать информация "для служебного пользования"!
 
Благодарю, но это не много не вписывается в мою схему, ибо изначально суд общей юрисдикции нужен бы. Но по арбитражу не плохую мысль закинул, надо будет опробовать. ))
 
В суде общей юрисдикции схема тоже очень проста,есть свои сложности но все решаемо,если бы не жена-адвокат сам бы не узнал!
 
Сверху Снизу