ИЩУ Нужен работник СБ сбербанка в мск.

Rusik

Новичок
Регистрация
5/5/16
Сообщения
17
Репутация
-50
Реакции
7
RUB
0
Нужен работник СБ сбербанка в мск для блокировки и вывода денег с р/с ооо.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тебе нужен сотрудник в московской области, а если быть точным, то в Среднерусском банке Сбербанка России, по обслуживанию юр лиц.
 
Сотрудник нужен с мск а не с области, и то что по юр. лицам я вкурсе! Это не принципиально именно с отделения по месту ведения счета фирмы, это уже твое предположение.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сотрудник нужен с мск а не с области, и то что по юр. лицам я вкурсе! Это не принципиально именно с отделения по месту ведения счета фирмы, это уже твое предположение.
Тут смотри какая ситуация, Сбербанк России только на первый взгляд кажется простым вопросом, а реально много разных тонкостей, в том числе разное програмное обеспечение предусмотрено для обслуживания физичичких и юридических лиц, территориальное деление банка нужно учитывать.
Я честно говоря это даже не тебе хотел сказать, а написал это для тех, кто в этом немного понимает, и прочитав твой пост толком не поймет что и где тебе нужно.
 
Но ты думаешь что реально можно найти человека именно с того отделения где ведется р/с?!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Но ты думаешь что реально можно найти человека именно с того отделения где ведется р/с?!
Посмотри в википедии, там подробно расписано что есть что, в том числе и значение словосочетания Среднерусский банк.
 
Нужен работник СБ сбербанка в мск для блокировки и вывода денег с р/с ооо.
Экая непростая и палевая задача, заблокировать да вывести, не каждый согласится.
 
Сверху Снизу