Нужен нотариус

TonyBrasco808

Новичок
Регистрация
16/11/19
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
2
RUB
0
Нужен свой нотариус, за подробностями в лс
 
свой как понять? да и вам его подать на блюдичке?)))) если вы думаете,что вас возьмут и свидут прям с нотариусом,то вы глубоко ошибаетесь!!! максимум вас на преду смогут развести!!!
 
Меня не нужно не скем знакомить и предоплаты не какой давать не буду))
 
Меня не нужно не скем знакомить и предоплаты не какой давать не буду))
это самое главное,а то потом начинают нюни распускать, типа меня кинули,помогите и тд)))) работать только через гаранта!!!
 
Само сабой, щас школьники налетят)) или начнут бланки предлагать левые)
 
стоп флуд
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Откровенный вопрос)Все помогалы измену поймали?)))ТС ты либо дурак или дурак!Никого обидеть или разозлить не хотел!:pardon:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Откровенный вопрос)Все помогалы измену поймали?)))ТС ты либо дурак или дурак!Никого обидеть или разозлить не хотел!:pardon:
Может человек впервые на таком форуме и впервые с такой услугой, ищет контакты ))
 
Сверху Снизу