нужен человек на серую работу !!

svoyTAB

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
22/11/20
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Добрый вечер. Интересует серый заработок? . Если по конкретнее - мне нужен помощник на обнал фрибетов с БК. Сам не вывожу, слишком много работы, материала для обнала . Нужен помошник. С меня обучение, гайд, все тонкости. Профит бешеный. Если не знаешь что такое фрибеты, то - фрибет это бесплатные ставки у букмекерских компаний. Многие крупные букмекерские компании дают новым клиентам Фрибет. В каких-то случаях это 500р. А в каких-то это и 2к. Для завлечения новых клиентов. Этот Фрибет ты можешь поставить сразу после регистрации, даже без внесения какого либо депозита. Что всех и завлекает. Я на этом делаю бешенные деньги. Ибо я закупаюсь на черном рынке сканами ( комплект сканов: фото паспорта+ фото селфи с паспортом+ СНИЛС +отдельное фото жертвы.) И регистрирую на эти паспортные данные аккаунты . С одного скана выходит выжать до 10к профита . Но в одиночку работать сложно и долго. По этому и ищу помощника. О процентном соотношении договоримся.
Писать в телегу @Igor_Kurg
 
Будьте осторожны. Никаких предоплат.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нет то такого @keisermeer
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
@asaryo
пиши,твой ТГ не находит
 
Связь есть ?
 
Сверху Снизу