Новости Нурмагомедов рассказал о своих преимуществах перед Гэтжи

Ахилл

Профессионал
Ветеран пробива
Private Club
Старожил
️Платиновый меценат💰️💰️💰️💰️
Регистрация
27/7/18
Сообщения
3.846
Репутация
15.431
Реакции
23.617
RUB
0
Сделок через гаранта
16
Непобежденный российский боец ММА Хабиб Нурмагомедов рассказал "Известиям" о том, что превосходит своего ближайшего оппонента по защите титула - американца Джастина Гэтжи - в выносливости и ударной технике.

"По выносливости я считаю себя на две головы выше. А вот в ударке… Многие недооценивают мою ударку. Я 12 лет выступаю в профессионалах. И за это время у меня ни царапинки, ничего такого не было. А Джастина Гэтжи два раза нокаутировали. Очень много урона ему наносили. Он крепкий, стойкий боец. Но в душе я верю, что на голову выше его в ударной технике", - отметил Нурмагомедов.

При этом россиянин считает, что Гэтжи является лучшим бойцом UFC по защите от борьбы.

"Очень интересный бой для меня самого. Мне интересно, какой Гэтжи в партере. Мы ни с кем не видели его в партере", - добавил спортсмен.

Бой Хабиба Нурмагомедова и Джастина Гэтжи состоится 24 октября в рамках турнира UFC 254 в Абу-Даби. Трансляцию поединка в прямом эфире можно будет увидеть только на телеканале РЕН ТВ.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Великий боец. Жалко его отца. Как-то слышал такую фразу, что люди уходят из жизни когда они к этому больше всего готовы. Видно пришло его время
 
Сверху Снизу