Новый банк информации

Pro100Vadim

Эксперт
Ветеран пробива
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Регистрация
15/10/15
Сообщения
7.985
Репутация
7.726
Реакции
39.116
RUB
0
Депозит
5 000 рублей
Сделок через гаранта
1
В России появится федеральная информационная система биометрического учета и оперативно-розыскных данных, на основе которой будет создан банк информации об участниках террористической и экстремистской деятельности. Об этом, как передает «Интерфакс», заявил на заседании Военно-промышленной комиссии президент России Владимир Путин.

«Она будет создана с использованием программных средств и информационных продуктов отечественного производства и ускорит проведение многих процедур, например, пограничного контроля, что, конечно же, в интересах наших граждан, прежде всего, законопослушных», — пояснил Путин.

Президент также добавил, что создание банка списочной информации в отношении террористов и экстремистской деятельности повысит эффективность охраны общественного порядка. «Это поможет более оперативно выявлять преступников и террористов, а значит, эффективнее обеспечивать общественный порядок, противостоять преступности, обеспечивать безопасность наших граждан», — заключил президент.
 
Я хочу в 2007!!! Что творится??? Города то не могу благоустроить для жизни, а тут...
 
Тут новая фишка будет... В регионах уже начали полевые испытания
 
Сверху Снизу