Новые реалии, новые схемы. Ищу

Frantic

Новичок
Регистрация
30/1/20
Сообщения
13
Репутация
100
Реакции
25
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Приветствую уважаемые форумчане!
Стараюсь не попасть против правил форума и хотел бы с вами обсудить нынешнюю ситуации в стране, не политика, не бизнес, а скорее всех нас интересующее - "деньги".
В новых реалиях множество схем утратили свои силы, что то совсем накрылось, что то модернизируется, а что то вырастает как грибочки после дождя.
В свою очередь пристально слежу за ситуацией и открывающимися возможностями, но хочется побывать наконец и на светлой стороне всех благ нашей прекрасной родины))
А именно, существует куча людей кто сейчас остались без работы, все ринулись в интернет и ищут как бы заработать копеечку на буханочку хлеба и чего- нибудь съестного, почему бы нам не помочь хотя бы небольшому количеству таких бедолаг? Ну когда то же мы должны проявить себя с хорошей стороны, покрайней мере на момент кризиса (сарказм)))) Не призываю, а ищу скорее единомышленников!

В чем суть, интересно было бы послушать вас друзья, какова сейчас ситуация и какие есть варианты заработка простому обывателю через интернет, вероятные схемы итд, что поменялось, что нового открылось какие мысли по этому.
Может кто то уже разбирался в этом вопросе и из-за небольшого профита не стал более раскачивать лодку?
Так вот, интересует все.
А я пока продумываю, как сделать "фонд благотворительности" для наших сограждан, пускай поможем, авось и потом у самих профит вырастет!

Всем добра, очень надеюсь, что из правил форума этим сообщением я не выскочил!
 
Мне кажется сейчас актуально брать на вооружение, все что было в 80-90х.
Имеется ввиду темы по валютам, их доставке. Уже сейчас в России огромными темпами растет черный рынок валют и криптовалют, где менялы берут наценку +35% в среднем.

Также актуально делать карты, которые можно будет использовать забугром. Раз сейчас много рябят на улице, можно хорошо развить сервис по дебету..

Хорошо тем, кто остался загарницей и может совершать отправки почты в РФ. Таким образом можно неплохо навариваться на дизайнерских вещах, много людей, кто без них не может жить и денег некуда девать.. Взял на том же Farfetch заказал, накинул свой % и отправил заказчику..

Вообщем "барыжничество" возвращается однозначно..
 
Сверху Снизу