Вопрос Новичёк

veganKZ

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
6/11/22
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
5
RUB
0
Доброго времени суток уважаемые читатели данного письма!
столкнулся с такой проблемой как финансы так как мне за 30 + лет а я понимаеш ли философией да изучением религий занимался ну и тема оздоровления организма, а вот на хлеб насущный в основном извозом зарабатываю. И недавно стал анализировать что философией и религией так то и не заработаешь если ты не священо служитель, кем я и не являюсь , но и шибко криминалом не займешься в моём случае я лично испытал действия кармы , поэтому наркотики, Орудие и сутенерство отпадает.
И вот недавно натыкаюсь в просторах сети интернет на то что один дяденька в Турции доит скорпионов и продает яд в европу вроде как фарм компаниям да по цене 1л= 1лям$.
вот я и подумал живу среди дикой популяции потенциальных денег, ну и начал искать клиентов через гугл ... обломался и ничего не нашел, вот так я и оказался здесь в дарк нете как пару дней назад впервые в своей жизни, и очень много или почти все слэнги или Ваши жаргоны мне неведомы или как говорят в народе по фени не ботаю но думаю это временное явление, возможно повезет и кто то прочтет мой текст и проведет лик без , а может и удочку кто даст да и места рыбные покажет.
в кратце о себе рассказал, теперь глянем что я умею и мои таланты и как можно это все монетезировать? Если вообще возможно.
и так начнем с товаров , а товары из моего прошлого и нынешнего хобби а это
Краснокнижные растения эфедра и золотой корень или равиола розовая есть возможность поймать сокола сапсана, беркуты +шкуры волков,тигров,медведей
так же возможна охота в нац парках или наладить поток туристов с европы
Кстати есть самолет ан2 летает по кз
Но желанный бизнес это конечно найти покупателя на яд скорпиона
так же есть вина и виски элитных сортов с печатями на глине в штучном ассортименте, так теперь пробежимся какие услуги могу предоставить: возможны фото банковских карт не о чем не подозревающих вполне состоятельных клиентов, есть доступ к страховой крупной компании соответственно всеми клиентами и всю подотчетность, так же если постораться и на границе связи можно укрепить , ну и так там да сям знакомых раскидано, по свету, и считаю своим главным умением исцелить человека когда мировые врачи безсильны.
И хочеться поблаодорить ютуб канал люди pro за своевременный ликбез откуда и узнал о дроповодах , в общем есть возможность предоставлять банковские карты.
ну вот думаю общую картину нарисовал, что из этого надо или не надо думаю умные и разсудительные люди прокоментируют , а возможно и подскажут куда и счего начинать и на какие ресурсы заходить.
В общем готов к партнерству, возможно все что описал выше ни чего не пригодно для пополнения кэша и необходимо купить серый или белый бизнес план для новичков.
тема для меня новая , поэтому буду рад получению инфы чтоб плыть было удобнее.
Всех благодарю за уделённое время! Да пребудет с Вами сила вдохновения и процветания!
 
доит скорпионов и продает яд в европу вроде
)))))
хобби а это
Краснокнижные растения эфедра и золотой корень или равиола розовая есть
Цена?))
есть вина и виски элитных сортов
Тема нужна торговая
какие услуги могу предоставить: возможны фото банковских карт не о чем не подозревающих вполне
Тема нужна
общем есть возможность предоставлять банковские карты
Нужна тема...
И все разделить надо но сначала с правилами ознакомьтесь некоторые требуют проверки с депозитом
 
)))))

Цена?))

Тема нужна торговая

Тема нужна

Нужна тема...
И все разделить надо но сначала с правилами ознакомьтесь некоторые требуют проверки с депозитом
Кстати смех смехом а литр яда продаёт в германию за 10млн$ , за такие деньги думаю не то что скорпионов но и блох можно научиться доить.
А по цене договоримся , не жадный.
По остальным вопросам понял что темы создать в соответствующий раздел закинуть с комерческим предложениям, и как я понял тут нельзя делиться сторонними ссылками , возможно в личку отпишите, благодарю Вас за внимание, возможно и я Вам пригожусь , оброщайтесь , сильная сторона это целительство оброщайтесь.
 
Золото, а не человек) всё умеет. Нужно брать 👍
 
Бубном лечите?)
Бубна нет, а вот акардион немецкий трофейный имееться, а если по делу, то нас человечество всех мягко говоря обманули ребята в халатах ведь именно у них есть официальная лецензия на убийства и кстати я не лечу, а лишь скромно подсказываю причину возникновения недуга и рассказываю какие упражнения, дыхательные практики плоды и травы у матушки природы есть на вооружении и как сказал Уважаемый Гиппократ: еда должна быть вашим лекарством. Ну а тем у кого появиться не поддельный интерес к мирозданию природы то готов поделиться секретом долгожительства от 200 лет , но и там в клубе кому за 100+ как и в клубах дарк нета есть одно маленькое условие это аскеза , а именно голод , как Пифагор в тайны математики посвещал лишь тех кто голодал 40 дней
я не Пифагор да и человек поменялся поэтому 21 дней голода достаточно) и обещаю если у Вас хватит мужества и стойкости для Вас откроються новые двери в элитный клуб долгожителей как для меня в дарк нет пару дней назад, хотя мне далеко за 30 и с интернетом знаком когда пентиумы были)) помню эго выше головы прыгало когда 4 купили. как вспомнить параметры озу дим256миб) видео карта 64мб 😊 и стоило это 700 бачей когда то 😁

Бубном лечите?)
Бубна нет, а вот акардион немецкий трофейный имееться, а если по делу, то нас человечество всех мягко говоря обманули ребята в халатах ведь именно у них есть официальная лецензия на убийства и кстати я не лечу, а лишь скромно подсказываю причину возникновения недуга и рассказываю какие упражнения, дыхательные практики плоды и травы у матушки природы есть на вооружении и как сказал Уважаемый Гиппократ: еда должна быть вашим лекарством. Ну а тем у кого появиться не поддельный интерес к мирозданию природы то готов поделиться секретом долгожительства от 200 лет , но и там в клубе кому за 100+ как и в клубах дарк нета есть одно маленькое условие это аскеза , а именно голод , как Пифагор в тайны математики посвещал лишь тех кто голодал 40 дней
я не Пифагор да и человек поменялся поэтому 21 дней голода достаточно) и обещаю если у Вас хватит мужества и стойкости для Вас откроються новые двери в элитный клуб долгожителей как для меня в дарк нет пару дней назад,
Золото, а не человек) всё умеет. Нужно брать 👍
Золото, а не человек) всё умеет. Нужно брать
хочеться сказать фразою из Мимино : я тебе сейчас одну умную вещь скажу только ты на меня не обижайся пожалуйста)))
скажу словами Антонино Марка Аврелия 263г н.э если не изменяет память: льстецы вызывают подозрения в обществе и их могут подозревать в недоброжелательности. А по поводу мотх умений смею Вас разочаровать , кручу баранку в такси уже лет 10 где то , единственный плюс постоянно разная публика, ну и учитывая мою ненасытную любознательность к царице наук , люблю побеседовать , узнать то или иное мнение , зделать анализ, вобщем опыт работы с людьми разных мастей и состояний опьянения огромный но ни как не монетезируеться, в кайф для души. А кстати по поводу полезности уважаемый ЛАО ЦЗЫ в своей книги чести пути и достоинтсве приводит притчу о полезности : как то раз ЛАО ЦЗЫ со своими учениками бродили по лесу и наткнулись на опушку где все деревья во круге вырубили и лишь одно дерево оставили нетронутым , тогда Мастер сказал своим ученикам чтоб те пошли и спросили у лесорубов , почему они не тронули дерево?
ученеки вернуличь и сказали что лесорубы ответили им: это дерево не тронуто так как его ствол весь в сучках и не годиться на материал, а для топки оно не сойдет так как много в нем смолы , сильно дымит.
на эти слова ЛАО ЦЗЫ рассмеялся и сказал : так будьте же бесполезным как это дерево , чтоб Вами не кто не смог воспользоваться.......
p.s эта книга аналогий её нельзя понять мозгом , она открываеться открытому сердцу.
отя мне далеко за 30 и с интернетом знаком когда пентиумы были)) помню эго выше головы прыгало когда 4 купили. как вспомнить параметры озу дим256миб) видео карта 64мб 😊 и стоило это 700 бачей когда то 😁
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
возможны фото банковских карт не о чем не подозревающих вполне состоятельных клиентов
Вы очень много воды льёте, стелить умеете, но конкретики мало. Не сочтите за дерзость, но вы не в литературном кружке. Будьте проще и люди потянутся.
А данные о крупных счетах клиентов Альфы готов купить через гарант данного форума, но есть одна загвоздка, судя по нику вы располагаете данными на территории Казахстана?!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне кажется, для Вас идеальная профессия смм)))
 
Вы очень много воды льёте, стелить умеете, но конкретики мало. Не сочтите за дерзость, но вы не в литературном кружке. Будьте проще и люди потянутся.
А данные о крупных счетах клиентов Альфы готов купить через гарант данного форума, но есть одна загвоздка, судя по нику вы располагаете данными на территории Казахстана?!
благодарю Вас за критику, её люблю больше лестии ведь критика и в частности обоснованная помогает расти человеку, темболее когда человек был предельно искренний и у него были самые светлые намерения.В предь буду более аккуратнее в своих высказываниях дабы не тревожить сердца людей , а именно своей писаниной не вызывать гнева читающего. Милейший но позвольте разобрать с Вами одну маленькую деталь, уж очень она интересная на мой взгляд , а именно
Вы очень много воды льёте, стелить умеете, но конкретики мало. Не сочтите за дерзость, но вы не в литературном кружке. Будьте проще и люди потянутся.
А данные о крупных счетах клиентов Альфы готов купить через гарант данного форума, но есть одна загвоздка, судя по нику вы располагаете данными на территории Казах

Вы очень много воды льёте, стелить умеете, но конкретики мало. Не сочтите за дерзость, но вы не в литературном кружке. Будьте проще и люди потянутся.
А данные о крупных счетах клиентов Альфы готов купить через гарант данного форума, но есть одна загвоздка, судя по нику вы располагаете данными на территории Казахстана?!
Благодарю за критику, в предь буду более обдуманным в своих высказываниях. А по поводу кружков тоже интересные ярлыки приклеивают, а человек их носит. Да и темболее кичиться знаниями там где не знают о тебе ни чего как то не вяжеться с Эго ,вот если бы во очию в близком кругу где тебя знают в лицо, это да согласен . Ах да по поводу кружков , так как я работник такси у меня постоянный поток и некоторые спрашивают кто я по национальности? Кто по вереисповеданию?
Мои ответы в основном звучат так , изучаю 4 официальных конфессии но ни с одной из них не олицетворяюсь а по национальности так получилось сын 7 кровей в основном европейской. И в связи с вышеизложенным если мы с Вами зададимся скромным вопросом
И кто же я, мы,они люди в целом ? ответ уже дал нам Юлий Цезарь: разделяй и властвуй!
пришёл в рассуждениях к тому что я никто и никогда не рождался, я большая пустота , если вы кто то то вы ограниченный мёртвый а если пустой то безграничны , посмотрите на сундук на дом с голыми стенами и везде будет полезной пустота и чем больше пустоты в доме и сундуке тем оно и ценнее. По поводу воды да возможно энергия ветра вайя преобладает, зато пишу искренне как на духу так как инкогнито, а в реальности или через гугл стараюсь в секрете держать свои мысли. Походу отдушину нашел где могу писать так как думаю без цензуры.
А по конкретике нужны фарм компании или институты или еще какие либо лаборатории для реализации яда скорпиона, и да я из Казахстана .
p.s если вдруг мои слова вывели из душевного равновесия хоть кого нибудь то пардон за мой французский .
Дыхание змеи 7сек вдох 1с задержка 7с выдох 1с задержка и по кругу и так 5м в день и переживаний расстройств, артериальное давление и еще всякой всячины уйдет, пользуйтесь во благо и на здоровье!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кстати смех смехом а литр яда продаёт в германию за 10млн$ , за такие деньги думаю не то что скорпионов но и блох можно научиться доить.
А по цене договоримся , не жадный.
По остальным вопросам понял что темы создать в соответствующий раздел закинуть с комерческим предложениям, и как я понял тут нельзя делиться сторонними ссылками , возможно в личку отпишите, благодарю Вас за внимание, возможно и я Вам пригожусь , оброщайтесь , сильная сторона это целительство оброщайтесь.
Скажите и покажите как и я продам за 1млн рублей )
 
И кто же я, мы,они люди в целом ? ответ уже дал нам Юлий Цезарь: разделяй и властвуй!
пришёл в рассуждениях к тому что я никто и никогда не рождался, я большая пустота , если вы кто то то вы ограниченный мёртвый а если пустой то безграничны , посмотрите на сундук на дом с голыми стенами и везде будет


Кто я такой?)))
В близких кругах я долбаный доктор))))
 
Честно от прочитанного я удивлён. Вы как бы сами говорите я умею то-то и то-то, как я могу это всё реализовать, но у вас очевидно как и что вы можете реализовать, вы хотите услышать очевидные ответы? Такое чувство как будто вы делать ничего не хотите))
 
Ну а тем у кого появиться не поддельный интерес к мирозданию природы то готов поделиться секретом долгожительства от 200 лет
Готов купить тему через гаранта с оплатой после того как доживу до 200 лет. Или кто из АГ может возьмет на проверку:lol:
 
А тема начинает приобретать сатирический характер)))
 
Да стойте вы,накинулись на человека)Готов взять за отзыв всего по чудок,чего предложили!
 
по конкретике нужны фарм компании или институты или еще какие либо лаборатории для реализации яда скорпиона, и да я из Казахстана .
За морем телушкм подушка да рубль перевоз...
Добавьте Нужно медфабрика с лицензией))))не будут брать немцы у абы кого)))
Дыхание змеи 7сек вдох 1с задержка 7с выдох 1с задержка и по кругу и
А ещё лучше 7+7+7...попробуйте)) усовершенствуйте лечение...лучше в это время лежать и расслабить все клетки..
 
Самое интересное денег не надо, тут другой критерий в закрытый клуб , а именно 21 день водного голодания , это так скажем проверка на Вашу прочность .
 
Сверху Снизу