Тема закрыта Номер мтс с переоформлением. Спб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DobriyDobriy

Интересующийся
Регистрация
12/10/17
Сообщения
109
Репутация
160
Реакции
81
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Продам номер +79818300005, с переоформлением. Цена 100000р. Спб
 
100 тысяч за простой номер? Мде,некоторым людям видимо реально некуда деньги девать.Я про того кто его купит )
 
этот номер 15-20 стоит.. Недавно покупал четыре ноля на конце за 20
 
это ещё можно сказать мало, встречал цены, давно правда и 30 и 40 к$, но там было 7 цифр одинаковых....
 
Сколько людей, столько мнений
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть номер 89*888*8888. Цена 100.
Вот это я понимаю. А это гэ
 
Я никого ни к чему не принуждаю.
К сведению, номер 2010 года, сохранена смена тарифов актуальная на тот момент.
 
Я никого ни к чему не принуждаю.
К сведению, номер 2010 года, сохранена смена тарифов актуальная на тот момент.
То есть платить за связь больше,это тоже плюс?) Ведь 7 лет назад минута разговора стоила больше чем сейчас )
 
7 лет назад уже существовали тарифы с пакетами интернета, минутами, смс и т.д
До обсурда не доводите, вспомните еще баланс в долларах и джиэсэм вместо мтс
 
7 лет назад уже существовали тарифы с пакетами интернета, минутами, смс и т.д
До обсурда не доводите, вспомните еще баланс в долларах и джиэсэм вместо мтс
Причем тут вообще все это? Где я писал что 7 лет назад этого не было? Просто все это было дороже чем сейчас и это факт.
И джиэсэм это совершенно другой оператор,сейчас он называется мегафон,так что каким боком он связан с МТС ну наверно ток вам известно )
 
у себя в городе беру номера у торговца симками всех операторов кроме ёты . любая 50 р. синяя никчемная бумажка. порой такие номера попадаются. я месяц гутарю по нему и подбрасываю то школьникам то еще кому. буду тяперя продаватя.озалачуся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу