Ногти на дому

  • Автор темы Flow
  • Дата начала

Flow

Местный
Регистрация
3/5/15
Сообщения
326
Репутация
1.391
Реакции
1.173
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Мужики,у кого жены,девушки или просто знакомые женского пола занимаются ногтями на дому?)Насколько выгодно?)Есть ли смысл?)Интересно было бы послушать и мнение женской части форума.
 
именно "на дому" вопрос поставлен?
 
да)когда ищут клиентов через соц сети и тд)не салон..)Средний чек вроде рублей 300..вот интересно чьи-то дамы занимались этим?))
 
Мужики,у кого жены,девушки или просто знакомые женского пола занимаются ногтями на дому?)Насколько выгодно?)Есть ли смысл?)Интересно было бы послушать и мнение женской части форума.
Девочка знакомая снимает под работу однушку и делает медицинский педикюр.
Образование, корочки-дипломы есть. В день 5к чистыми.
 
Flow, Мне кажется Вылет а 6-7 припоздали.......
Хотя если миллионник и услуга в спросе, то почему нет, могу посодействовать с приобретением LЕD сушилки )))
 
Flow, Мне кажется Вылет а 6-7 припоздали.......
Хотя если миллионник и услуга в спросе, то почему нет, могу посодействовать с приобретением LЕD сушилки )))
Речь не идет о каких-то лимонах прибыли)) 15-20к в месяц доп. дохода.
 
Начали пробовать)Купил подруге необходимое,дело пошло)))Город 500к))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня сотрудница делает маникюр/ педикюр/ шеллак/ наращивание/ роспись на ногтях. Спросила у нее по выхлопу, не менее 3 тыс руб в день.
Сейчас как подработка, т.к. основная работа есть.
Регион- Мск
 
Опять про ногти)))
Моя муза педикюрша отучилась на медсестру, что дало ей право называться "подологом"))))
Ну курсовок ей писал я )))
На выходе имеем: от 5 до 7к дневного заработка.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Опять про ногти)))
Моя муза педикюрша отучилась на медсестру, что дало ей право называться "подологом"))))
Ну курсовок ей писал я )))
На выходе имеем: от 5 до 7к дневного заработка.
Давидыч, она кроме этого еще чем- то занимается?
Или основной заработок?
 
У меня знакомые наборы для шеллака продают...если нужно)) в р-не 2к
 
Один стандартный маникюр обычно идёт за 1-1,5к и уходит часа 2 на это. Плюс ещё бывает заказываю другие ништячки.
Вообще на дому удобно очень,я так уже который год пользуюсь услугами.
 
Мужики,у кого жены,девушки или просто знакомые женского пола занимаются ногтями на дому?)Насколько выгодно?)Есть ли смысл?)Интересно было бы послушать и мнение женской части форума.

Девушка , хорошая знакомая занимаеться этим именно на дому.
Квартиру оплачивает + себе на ништячки этим зарабатывает.
Регион Москва центр. Давно этим занимаеться там клиентура постоянная , все дела.
Но по крайней мере ни где точно больше не работает.
 
Сверху Снизу