Ни чести ни совести

Pro100Vadim

Эксперт
Ветеран пробива
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Регистрация
15/10/15
Сообщения
7.985
Репутация
7.726
Реакции
39.116
RUB
0
Депозит
5 000 рублей
Сделок через гаранта
1
Мошенники воспользовались трагедией в Ростове-на-Дону и начали сбор денег якобы для помощи родственникам погибших 19 марта в авиакатастрофе. О пожертвованиях было объявлено от имени Эльвиры Исаевой, опоздавшей на роковой рейс, потому что накануне девушка отмечала с подругой свой день рождения.
Аферисты разместили в социальной сети «ВКонтакте» фотографии Эльвиры и ее пост, в котором в частности говорилось: «Соболезную всем родным и близким погибших. Я решила помочь им материально. Кто чем может, неважно, будет это 50 или 100 рублей».
Однако год назад в записях на стене друзья называли ее Викой или Викулей. Выяснилось, что хакеры взломали и переименовали страничку Виктории Власовой из Санкт-Петербурга. «Вику взломали. Она в курсе. Только что написала мне с другой страницы», – цитирует «Комсомольская правда» Наталью Карпухову, подругу Виктории.
Данные подтвердила изданию и сестра Эльвиры Исаевой – Фарида Форостян, которая сообщила, что женщина все еще находится в Дубае, и с родственниками погибших она не связывалась. Сейчас взломанная страница уже заблокирована.
Напомним, крушение самолета Boeing 737 произошло ранним утром 19 марта в Ростове-на-Дону. Самолет не смог приземлиться и рухнул на землю с высоты около километра при скорости 300 километров в час, не дотянув до взлетно-посадочной полосы около 300 метров. Все находящиеся в нем люди – 55 пассажиров и семь членов экипажа – погибли.
 
Ну как я и писала в другой теме, сейчас начнется. Не могу понять, как можно наживаться таким образом. Погибли люди, погибли дети. Вся страна скорбит, а тех кто так поступает сложно назвать людьми.
ПОМНИТЕ:
PfP-vpSN0rk.jpg Светлая память всем погибшим.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Цвет схемы - чОрный.
Бывает.
 
Цвет схемы - чОрный.
Бывает.
В каждой черной схеме есть грань, сам только по чернухе работаю, но до такого не опускаюсь. Можно же мажоров и халявщиков кидать, то не грех а так...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В каждой черной схеме есть грань, сам только по чернухе работаю, но до такого не опускаюсь. Можно же мажоров и халявщиков кидать, то не грех а так...
Вот полностью поддерживаю.
Отрубала бы руки таким, честное слово
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это еще не самая страшная тема!На фс когда проверял,три точки мне тему по лекарствам скинул,ну для онкобольных.Покупать за копье,кто остыл и впаривать родне тех,кто скоро остынет.Вот это пиздец.Кровь в жилах стынет,не дай Боже с такими клоунами в реале столкнуться,выстрелю-глазом не моргну!Ни один нерв не дрогнет.
 
Сверху Снизу