ИЩУ Необходимо 300$ под % (залог имеется).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bkdoc

Новичок
Регистрация
30/9/16
Сообщения
22
Репутация
-25
Реакции
11
RUB
0
Необходимо 300$ под % (залог имеется).
Потребность на 4-5 часов. Сверху даю 300$.
Кого интересует обращаться по контактам:

ICQ 708990572

[email protected]
 
Под недвигу дам 300$ :)
 
каникулы что ли?

В теме написано, есть залог, оценочная стоимость залога в 3-4 раза больше. Прошу не флудить в теме/предложении в другом случае попрошу администрацию выдать бан и тогда каникулы начнутся у Вас.
 
Не понимаю о чем Вы. Пишите по контактам, если есть серьезность разговора. Тут уже достаточно посмеялись.
 
Bkdoc, так напишите какой залог☝️️ кстати сканы паспортов под залог не проканают.
 
Bkdoc, так напишите какой залог☝️️ кстати сканы паспортов под залог не проканают.

Сайт по добыче сканов, 20гб. фото с паспортом в руках, из них 40% с дополнительными которым цена от 20$, ну как вариант формалку ВМ с бл 20.
 
Какой же я все таки догадливый) Сорри, но мне такой залог неинтересен.
 
Какой же я все таки догадливый) Сорри, но мне такой залог неинтересен.

Ну у меня направление работы такое, другим ценным товаром не располагаю. Все же , не исключено кого заинтересует такой залог. Ему цена гораздо больше чем моя потребность в 300$, более того 100% сверху. Думаю в теме отпишется человек с кем сработаю, будете приятно удивлены.
 
Думаю, что 100% сверху как раз всех и смутило...
 
Думаю, что 100% сверху как раз всех и смутило...

Это теневой ресурс и меньше нет смысла и предлагать под %, это же не банк или обычный раставщик. Я зарабатываю чуть больше чем 600$, поэтому мне достаточно поделиться с компаньоном 50/50. Так воспитан.
 
Ну у меня направление работы такое, другим ценным товаром не располагаю. Все же , не исключено кого заинтересует такой залог. Ему цена гораздо больше чем моя потребность в 300$, более того 100% сверху. Думаю в теме отпишется человек с кем сработаю, будете приятно удивлены.
Ну удиви хоть под вечер пятницы!)
Куда бабосик заряжать?))
 
Ну удиви хоть под вечер пятницы!)
Куда бабосик заряжать?))

:) это личное,сделка, не относится к каким то аферам или разовым заманчивым предложениям. 300$ это единственное препятствие на пути к профиту. Ими я не рискую.
 
"Развели" уже меня на 10 хороших комплектов:) Я смотрю тяжелые времена у кидал, что уже и летят разводить на документы и так очевидно "Бро, давай реще, бабки есть!", скрины скидывают!

Вопрос все еще актуален.
 
Мен ты походу площадками ошибся.
Тут лохов по пальцам пересчитать, а те кто есть они без денег их уже разгрузили.
Дать тебе 300 $
А залог какой? Фото паспорта ?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Брэйк! По углам :)
Сержик00 WIN!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу