ИЩУ Необходим партнёр для проверки серой схемы.

SefroN89

Новичок
Регистрация
10/12/17
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Кратко суть.
Нужен партнёр занимающийся кардингом(карты только европа).
Нужно протестировать тему, есть относительно подробный мануал( при общении могу поделиться подробнее информацией).
Что требуется:
С вас предоставление данных карт (для теста хватит 1-3 шт. как пойдёт).
С меня действия по реализации плана обналички. Если пробовать вдвоём даже быстрее получиться.

P.S. Вложения как с вас так и с меня минимальные. подробности напишу в личке. У самого есть адресса и телеги селлеров... но оплата к сожалению в основном через битки (кошельков нет и с криптой никак не связан). Настройка при удачном раскладе займёт дня два-три, а все вложения составят максимум 5к.(это с учётом карт). Ну на крайний случай подойдёт и просто владелец кошелька готовый произвести оплату))) И разделить риски.
 
А в чем проблема завести кошелек(на том же локалбиткоин) с киви поменять на битки и произвести оплату?
Или основная суть,чтобы нашелся кто-то,кто разлелит риски?)
 
1) Совершенно далёк от крипты(но это не проблема) Твой способ приму ко вниманию_)
2) Искал человека который уже брал карты(есть проверенный магаз, селлер и все дела). У самого есть пару шопов и контакты трёх селлеров (джабер,телеграм) но не покупал не разу. Кстати если не тяжело можешь скинуть контакты подобных селлеров и шопов если брал уже у них.)))
3) Да,разделить риски.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
"мои гениальные планы но рисковать я не хочу"... так не бывает!)) чиркни в лс если не бред куплю тебе то что надо)
 
Синий Волшебник, напишу... А так я тут не побираюсь а реально ищу кто может делом или советом помочь. когда первый раз кошель начал регать через какую то биржу, там потверждение документов сказали от недели до двух (ЭКСИМО или как то так). Уже совет gong, не плохо помог в этом вопросе. Вы бы мне ещё шопов и селлеров накидали, я бы может и тему закрыл_)
 
Сверху Снизу