ИЩУ Небольшая инвестиция(100к деревянных)

  • Автор темы Flow
  • Дата начала

Flow

Местный
Регистрация
3/5/15
Сообщения
326
Репутация
1.391
Реакции
1.173
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Накопилась небольшая сумма,понимаю что назвать эту сумму инвестицией глупо,не те цифры))Но все же может у кого то есть идеи как можно по чуть-чуть,но увеличить ее?)

Только не говорите,что лучшая инвестиция в себя.Это так конечно,но хочется услышать что-то практичное.
 
Вложись в пару белых тем и получай дивиденды) будешь почти как хозяин заводов и параходов
 
связан с темой горячих напитков,как по мне то тема дублей выгодней,чем разливной алкоголь.ИМХО.
 
  • Нравится
Реакции: Flow
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Инвестируй пожалуйста в мой отпуск. Я приеду и буду трудиться и выкладываться на 200%)))
 
Поговори с Ghall, поставь по его прогнозам - либо инстантом профит, либо... накопишь еще раз))
 
ставки для меня как пальцем в небо))
 
во с Универсал пообщайся.. Тот ещё затейник.. Или к Максу.. Тоже генератор идей... А больше Лямов накопишь то к ВВПэшке и дяде Давиду) совет хоть дадут
 
Вижу тема имеет успех)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
1. Поработать с Соулом по алко. Качественный домашний алкоголь продавать гораздо лучше чем борматушку дубликаты. Главное найти клиентуру и поставить на поток, так как качество очень хорошее то при грамотном продвижении люди придут "за бутылкой" еще, заодно посоветовав своим знакомым.

2. Вы же интересовались каржем, ну так вот и как раз вложите деньги в свое образование в этой сфере. Я не говорю про обучение у кого то, можете сами путем проб и ошибок. Будет инвестиция в этот путь)

3. Ктото вроде продавал тут оборудование для изготовления печатей (вроде Соул тоже), если еще не продал. Тоже можно заняться этим бизнесом

4. Деньги можно пропить)))
 
Тема каржа и тема Соула по печатям реально интересны)))
 
5. Накупить бланков ОСАГО и перепродать.
6. Накупить ref айфонов и перепродать
7. Двигануться по амазону
8. Смотри пункт 4 Hoggvandill
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Накопилась небольшая сумма,понимаю что назвать эту сумму инвестицией глупо,не те цифры))Но все же может у кого то есть идеи как можно по чуть-чуть,но увеличить ее?)

Только не говорите,что лучшая инвестиция в себя.Это так конечно,но хочется услышать что-то практичное.
смотря самому какие направления интересны. Работа должна быть в кайф прежде всего самому. Определите для себя, хотите нарушать закон либо не нарушать закон и т.д.
Есть задумки и идеи, когда сам хотел по ним легализовываться, могу подсказать в личке если надо.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Праведник, и мне пожалуйста пару идей в ЛС) Давно хочу легализоваться, да что-то не выходит ничего. Толи лыжи не едут, толи я не обутый((
 
Сверху Снизу