КУПЛЮ Настройка ПК для анонимной работы в сети

umbertogringo

Интересующийся
Регистрация
22/6/16
Сообщения
55
Репутация
750
Реакции
214
RUB
0
Основное ТЗ.
для получения-передачи информации, далее эта следы этой информации не должны даже косвенно указывать на конечного получателя (отправителя).
Самое оптимальное это флэшка, так как ноут будет использоваться и вне анонимных тем.
Предустановка гражданских программ приветствуется для серфа в интернете.
Сама флэшка при нахождении в неумелых руках должна превратится в кусок бесполезной микросхемы.
Интернет и сам ноутбук, гражданский.
Для предложений в лс или телеграмм @csa_consult
 
Могу настроить. Дорого. Надежно.
Огромное количество отзывов, опыт конкретно в компьютерной криминалистике 4,5 года, выступал даже на конференциях по теме проведения криминалистического анализа.
 
Могу настроить. Дорого. Надежно.
Огромное количество отзывов, опыт конкретно в компьютерной криминалистике 4,5 года, выступал даже на конференциях по теме проведения криминалистического анализа.
видел ваши топики и тут и на дарке, порядок цен в лс можно?
 
Основное ТЗ.
для получения-передачи информации, далее эта следы этой информации не должны даже косвенно указывать на конечного получателя (отправителя).
Самое оптимальное это флэшка, так как ноут будет использоваться и вне анонимных тем.
Предустановка гражданских программ приветствуется для серфа в интернете.
Сама флэшка при нахождении в неумелых руках должна превратится в кусок бесполезной микросхемы.
Интернет и сам ноутбук, гражданский.
Для предложений в лс или телеграмм @csa_consult
тебе нужен anonim.network гуру в безопасности
 
fedott -10 балл(ов) Без комментариев
Могу помочь в настройке.Пиши в ЛС
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Могу помочь в настройке.Пиши в ЛС

Не ну ладно вектор предложил свои услуги. Разбирается в этой области. А вы простите кто? У вас имеются где либо профили и отзывы, которые внушают доверие и т.д?

Предупреждаю.

Если тут ещё будут поступать предложения от никому неизвестных новорегов, то сразу говорю. После оставления здесь сообщений, у вас будет 24 часа чтобы написать в Лс и подтвердить свою компетентность. Если этого не будет, то будет уход в бан
 
Приветствую господа. Кто реал может помочь в настройке нового железа.
Цель - оптимизировать серфинг, основная задача-сделать безопасным серфинг, посещения в инете. По финансам договоримся.
Предложение действует 48 часов. Все предложения в Лс.
P.S 50 баксов за час - дорого.
Удивляюсь как Paranoid не зарегался тут.
 
Сверху Снизу