Нашествие 2017

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.149
Репутация
62.195
Реакции
275.929
RUB
0
Есть мат.

Вот такое главное приключение лета.




















 
WoqQ50OZapQ.jpg



В Видео есть мат.



 
за стакан кипятка за 70руб. и трактор 5-15тыс отдельно респект до земли организаторам)) Жесть.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мда...я там был году в 2007-2008, было то же самое...
Это то и печально. Ведь денег норм приносит то, чёж не сделать то по уму?
Вот я с тех пор больше и не езжу туда. Музыку уважаю, а вот в говне жить - нет.

P.S. В защиту оргов - а сколько должен стоить кипяток и пиво по мнению народа?)))
10 рублей??? Мля, так СССР разогнали, вокруг - коммерция. Не нравится - не покупай. Не нравится - не езжай. Тут у меня претензий ноль.
Лично мне не нравится исключительно обилие говна и по*уис#ическое отношение к этому со стороны оргов. Даже если прогноз не посмотрели/ не ожидали (мля, 10 лет назад - один в один было) - ну тогда хоть могли бы сказать, "сорян, парни", трактор всем поможет. Взять это на себя - тут хоть "хорошую мину при плохой игре" выдержали бы...
 
С форума кто ездил?
 
Это то и печально. Ведь денег норм приносит то, чёж не сделать то по уму?
А зачем, всё равно все едут, значит нравится, хотя последний скорее всего много потерял постоянных участников.

P.S. В защиту оргов - а сколько должен стоить кипяток и пиво по мнению народа?)))
200 грамм горячей воды в моём понимании должно стоить до 50р, так как это просто горячая вода, но она необходима всем, тем более что свою провозить запрещают.

Не нравится - не покупай. Не нравится - не езжай.
Вот оно лицо бизнеса по "русски" ))))))))))))

Для сравнения бывал на "дикой мяте", организация феноменальная и трансферы и полиция и ДПС, везде знаки, куча мест для отдыха и перекуса, цены вполне адекватные, от выездных столовых до барбекю.
Туалеты в достаточном количестве, обслуживаемые, парковки, места для отдыха а ведь это тоже своего рода фестиваль, но вот отношение к людям разительно отличается.


Даже если прогноз не посмотрели/ не ожидали (мля, 10 лет назад - один в один было) - ну тогда хоть могли бы сказать, "сорян, парни", трактор всем поможет. Взять это на себя - тут хоть "хорошую мину при плохой игре" выдержали бы...
В этом и цимус, ждать часами в очереди пока тебя за 2000-15000 вытащат с платной парковки это ещё то удовольствие )))

Радует что хоть подмосковные оффроуд клубы приехали помогать, иначе люди бы там неделю сидели.


 
Вообще бред какой то,( в такую грязь за бесплатно бы не поехал)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
200 грамм горячей воды в моём понимании должно стоить до 50р, так как это просто горячая вода, но она необходима всем, тем более что свою провозить запрещают.
Вот оно лицо бизнеса по "русски" ))))))))))))
Уважаемый, Собака, не воспримите в обиду, но не очень уловил кому и что должна горячая вода?)) Мне лично она ничего не должна...
Вы не подумайте что я поддерживаю обоими руками, да ещё и прошу подороже сделать. Нет. Не прошу. И не поддерживаю.
Но вот что действительно как-то "по-русски", думать что вода кому-то должна...
Не знаю как в этом году (не смотрел, не следил и не узнавал), но в 2007-2008 ещё ДО НАЧАЛА фестиваля - на официальном сайте были размещены ценники на всё без исключения (и еда, и развлекухи).
Моя логика проста - посмотрел - устраивает - едешь, нет - не едешь.
Захотели коммерсы - да хоть по 1000рэ цены на кипяточек поставили. Может и не приедет никто через год. А может и нет. Они же, вероятно, ведут статистику/аналитику кто/сколько/что покупают и т.д. Пускай сами и решают что сколько стоить должно. Там же не цепью к батарее люди прикованы - не нравится - встал да пошёл/поехал...

Для сравнения бывал на "дикой мяте"...
Был я и на "дикой мяте", и на Нашествии, и на Alfa Future People, и на Максидроме...
Моё личное впечатление - чем фестиваль "моложе", тем он лучше. Связано ли это с тем, что чем больше становится посетителей, тем сложнее организовать/следить/обслуживать, или связано это с тем, что чем больше посетителей - тем больше похер оргам - типа "и так схавают", а может быть вообще причина в чём-то другом, но факт остаётся фактом - по моему личному наблюдению - с каждым годом фестивали хуже=\
AlfaFP год назад просто улёт был, в этом году все кто был из друзей - тоже в печали...

В этом и цимус, ждать часами в очереди пока тебя за 2000-15000 вытащат с платной парковки это ещё то удовольствие )))

Радует что хоть подмосковные оффроуд клубы приехали помогать, иначе люди бы там неделю сидели.
Вот это я действительно считаю - позор и стыд оргам и земной поклон оффроудам!

P.S. Боюсь закидают меня шапками, но вот смотрю на фото, которые Вы выкладываете...и закрадываются мысли, что данные люди (на фото) вполне достойны той организации, которую получили...
 
Сверху Снизу