Напарника по СИ в сфере фейк ИМ

ultegra

Интересующийся
Регистрация
15/8/18
Сообщения
118
Репутация
40
Реакции
352
RUB
0
Подкинули идею и метод её реализации, нужны мозги чтобы её довести до профита.
Можно тут пообщаться, глядишь и напарника найду для реализации, или умные мысли, которые помогут действовать самостоятельно. Ну и для других что то новенькое, такие темы я лично не видел в сети.

Суть: (как я это вижу):
находим сайт какой нибудь местной доставки суши (или ИМ чего то ходового: телефонов, колёс и т.п.) с оплатой товара онлайн, где идут недуром продажи с оплатой онлайн.

Обращаемся к одному проверенном человеку с этого форума (не реклама, услуга вроде не эксклюзив), который делает полную копию этого сайта своим методом, сайт прям от и до копируется что удивительно, переносится на наш хостинг и приделывается наш фейк домен (был например mirpizzy.ru станет mirpizzzy.com), подшаманивается кнопка "оплатить онлайн" на нашу ссылку например на фрикассу (это я знаю как сделать), можно в принципе сломать другие способы оплаты или написать мол скидка 50% при оплате онлайн или другая СИ, и бабки за продажу товара летят на наш кошелёк. Концепцию и методы безопасности писать не буду, это надо знать по разделу картинг, суть схожая.

Остаётся подумать о рекламе.
Я вижу её ВК в пабликах больших, путём оплаты рекламы, мне кажется (могу ошибиться!), она зайдёт через маркет платформу официально за деньги, если подготовить стр и "свой паблик".

Ещё проще, если сайт "донор" будет с оплатой по киви, как например какой нибудь "магазин аккаунтов"- но это мелочь... Это реализовать очень просто кстати.

Давайте поговорим, тема вроде как ноу хау, хотя на пробиве есть как минимум чел 5 кто так делал. Букмекерки так делали люди, но по мне это тяжело очень в плане рекламы, белым букмекерам мало кто доверяет.

Если что, готов перейти в ЛС или телегу
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сколько твоя доставка проживет? 2-3 заказа? Уже во всех городских пабликах будет занесено все в чс
 
Я ничего не утверждаю, надо обмениваться мнениями.

А если это не суши, а иной товар? Цветы, мобилы или... надо думать, с ценником другим. 2-10 сделок по 5-10к, с не моментальной доставкой априори, то годно?
Вооот, об этои и стоит подумать и поговорить. Тема реально не заезженная и школоте, наверное, не под силу. Я протестировал такое на родственниках и друзьях, никто не отличает сайты, и на домен очень внимательно смотрят только такие как на этом форуме опытные))))
 
Ноу хау тут нет совсем :)
 
  • Нравится
Реакции: 4e4e
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
много тем заезжено-переезжено, но есть ниши где можно получить профит... Лох не мамонт, не вымрет)) Мобилы и прочие популярные товары с партнерок, не вариант на мой взгляд, да и трафик на эти группы товаров добывать сложнее. Но ниш в области использования фейков, еще оч. много))

Ищущий да обрящет))
 
Создать гос.услуги и перепробовать Карты :sun bespectacled:
 
тут только трафик с эдворда либо яндекс директа подойдет. Но банить тебя будут очень быстро.
 
Сверху Снизу