Начальник антикоррупционного главка МВД по Саратовской области задержан за взятки

German

Местный
Регистрация
4/11/16
Сообщения
456
Репутация
880
Реакции
1.193
RUB
0
Депозит
3 000 рублей
Глава управления экономической безопасности и противодействия коррупции (УЭБиПК) ГУ МВД России по Саратовской области Дмитрий Елизаров задержан по обвинению в получении взяток в особо крупном размере, сообщили журналистам в Следственном комитете РФ.
"Начальник УЭБиПК ГУ МВД России по Саратовской области Дмитрий Елизаров обвиняется в получении взяток в особо крупном размере.

С ним проводятся следственные действия, устанавливаются иные эпизоды его противоправной деятельности", — сказали в ведомстве.

По версии следствия, Елизаров получил через посредника 5 млн рублей за возврат ранее изъятых полицейскими серверов с программным обеспечением для работы сети АЗС. Также от учредителя частной медицинской клиники он получил взятку в размере 2 млн рублей за прекращение проверки в сфере использования средств Фонда обязательного медицинского страхования.
 
Россия - это когда, в антикоррупционном отделе полиции, начальник отдела и есть самый главный коррупционер.
 
Россия - это когда, в антикоррупционном отделе полиции, начальник отдела и есть самый главный коррупционер.
Ну да, как дело полковника Захарченко, у которого нашли в МСК несчетное колличество ярдов бабла прям дома..
 
Самое забавное что у Захарченко лежал общак ДНРовских и Абхазких.-))) Разборняк по этому поводу до сих пор летает.
В связи с чем, торжественно накрыли схему обнала через гуманитарку.)))
 
Интересно, у этого скок найдут ,чёт мелко плавал 5кк,или это регион просто!?
 
Самое забавное что у Захарченко лежал общак ДНРовских и Абхазких.-))) Разборняк по этому поводу до сих пор летает.
В связи с чем, торжественно накрыли схему обнала через гуманитарку.)))

Да там хз что нам в уши ссут сми, там и рассказывали про то что это активы какого то банка его знакомых. Я думаю самое интересное что распилят эти бабки все, наверное уже распилили.
 
Да там хз что нам в уши ссут сми, там и рассказывали про то что это активы какого то банка его знакомых. Я думаю самое интересное что распилят эти бабки все, наверное уже распилили.
их уже присовокупили в бюджет вроде как, а предполагалось, что это деньги банка на "Н", не помню уже какой, может Нота-Банка
 
Боюсь того дня когда они освоят крипту)
 
их уже присовокупили в бюджет вроде как, а предполагалось, что это деньги банка на "Н", не помню уже какой, может Нота-Банка

Так не не присовокупили. Сказали уже в СМИ что треть или больше исчезла из вещдоков)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну да, как дело полковника Захарченко, у которого нашли в МСК несчетное колличество ярдов бабла прям дома..
А я этого миллионщика знаю ещё с работы в налоговой,потом в ментовке,землячек етить его за ногу) Вопросы всегда решал на раз. Хоть и мент,но достойный человек....
 
Глава управления экономической безопасности и противодействия коррупции (УЭБиПК) ГУ МВД России по Саратовской области Дмитрий Елизаров задержан по обвинению в получении взяток в особо крупном размере, сообщили журналистам в Следственном комитете РФ.
"Начальник УЭБиПК ГУ МВД России по Саратовской области Дмитрий Елизаров обвиняется в получении взяток в особо крупном размере.

С ним проводятся следственные действия, устанавливаются иные эпизоды его противоправной деятельности", — сказали в ведомстве.

По версии следствия, Елизаров получил через посредника 5 млн рублей за возврат ранее изъятых полицейскими серверов с программным обеспечением для работы сети АЗС. Также от учредителя частной медицинской клиники он получил взятку в размере 2 млн рублей за прекращение проверки в сфере использования средств Фонда обязательного медицинского страхования.

Ведь раньше никогда такого не было.
И вот опять)))))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
IMG_3418.PNG

Происхождение мема.
Так то не с неба,а от целого премьер-министра)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Ну назначение Захара донецкого туда бабло завозили.
Апосля того веселье началось-))
ахметовские кстати завозили.
 
Интересно, у этого скок найдут ,чёт мелко плавал 5кк,или это регион просто!?
Это только доказанный факт на 5кк и 2кк, а такие операции проводились не разово в месяц, а разово в неделю как минимум. Да и 64 регион не так богат, как регионы ближе к столице
 
Сверху Снизу