ИЩУ Набираю команду спамеров заработок от 20к в сутки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dolly2c

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
17/8/17
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Набираю команду спамеров заработок от 20к в сутки, потребуется вложения в виде покупки оборудования и материала для работы, тема черная не наркота. за подробностями в @DonnPedro
Предложение для жителей МСК и МО и удаленности от столицы не более 1000 км.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Набираю команду спамеров заработок от 20к в сутки, потребуется вложения в виде покупки оборудования и материала для работы, тема черная не наркота. за подробностями в @DonnPedro
Предложение для жителей МСК и МО и удаленности от столицы не более 1000 км.
Распишите подробнее, пожалуйста, условия работы.
И что подробно нужно закупить и на какие суммы.
Интерес не праздный - нахожусь в активном поиске заработка.

Только желания купить барахла, которое даже не отобьёт себя - ноль.

Каков порядок расчётов с Вами? Как часто и каким образом выплаты???
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прошу модераторов проверить данное предложение.
То, что обозначено, мне лично крайне интересно, но ТС категорически отказывается работать через Гарант...что несколько напрягает...
 
Набираю команду спамеров заработок от 20к в сутки, потребуется вложения в виде покупки оборудования и материала для работы, тема черная не наркота. за подробностями в @DonnPedro
Предложение для жителей МСК и МО и удаленности от столицы не более 1000 км.
Ахахаха)
Предложение для жителей МСК и МО и удаленности от столицы не более 1000 км
для жителей Москвы, но вы тоже москвич даже если вы с Ростова, как раз 1000км)
 
Прошу модераторов проверить данное предложение.
То, что обозначено, мне лично крайне интересно, но ТС категорически отказывается работать через Гарант...что несколько напрягает...

Отказ от Гаранта? Это пермаментный бан. Давайте логи переписки прям в тему сюда.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ЧебуРашка:
Говорят через гаранта не хочешь работать

Donny Malysh:
так я и говорю - главное, в чём я сомневаюсь, что за 6-7 часов реально отправить 100000смс, а если это нерельно - тогда неально заработать 20к/день - в этом случае мне эта схема не интересна...
я только за это переживаю...
ок, как вариант - заливайте на гаранта 2000 руб - стоимость модема и 50 сим - так я хотя бы в минусе не буду...
без обид, никаких доказательств, кроме Ваших слов нет, поручиться никто за Вас не может, отзывов нет.
Вы предлагаете чёрную тему, так ещё и самому надо вкладываться...

я не против залить на гарант за обьем который мне сделают

с ними совсеми первая сделка через гарант будет
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Отказ от Гаранта? Это пермаментный бан. Давайте логи переписки прям в тему сюда.
Тем не менее прошу пока не банить - сегодня утром человек написал, что вроде бы согласен, но на каких-то особых условиях...мысль его я пока не очень понял. Пояснить - ещё не пояснил. Пока жду ответа.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    164 KB · Просмотры: 60
  • 2.jpg
    2.jpg
    123.8 KB · Просмотры: 56
  • Нравится
Реакции: XABA
Тем не менее прошу пока не банить - сегодня утром человек написал, что вроде бы согласен, но на каких-то особых условиях...мысль его я пока не очень понял. Пояснить - ещё не пояснил. Пока жду ответа.

Без полного разбора ситуации, с плеча, банить никто здесь не будет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Общался я с человеком. Не только по этой теме. Не внушает мне доверия. Давайте посчитаем.
Screenshot_2017-08-20-16-35-53.png

Модемы. Пусть на депозит ложит.
 
Тем не менее прошу пока не банить - сегодня утром человек написал, что вроде бы согласен, но на каких-то особых условиях...мысль его я пока не очень понял. Пояснить - ещё не пояснил. Пока жду ответа.
@FranZuZ, Вы дождались ответа от селлера? )
Сутки на пояснение отказа работы через Гарант,@dolly2c
 
Чуваки это гон из москвы и близлежащих регионов единсьвенный опсос который еще не сдох тупо не шлет!будьте коайне осторожны сейчас пробивается этот персонаж.
 
@FranZuZ, Вы дождались ответа от селлера? )
Сутки на пояснение отказа работы через Гарант,@dolly2c
От работы через гарант никогда не отказывался всегда только за лично со мной ни каких переписок не вел . Ни в лс ни по указанным контактам. Что бы понять о чем речь FranZuZ мог бы предоставить скрин переписки.
 
И эта тема более не актуальна так как сотрудники набраны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу