Новости На Урале осужденного отправили в отпуск, пока для него нет места в колонии

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.176
Репутация
62.195
Реакции
275.976
RUB
0
Житель Екатеринбурга не может отсидеть назначенный судом срок и уже два месяца ждет, когда его посадят. Во ФСИН обещают, что сообщат, когда ему можно будет отправиться в колонию-поселение.



«Я дважды попался нетрезвым за рулем, суд приговорил меня к восьми месяцам колонии-поселения. Однако отсидеть свой срок пока не могу. Пришел в отдел исполнения наказаний на улице Космонавтов, а там мне сказали: „Нет мест. Когда появится свободное место в колонии, мы вам позвоним“. Так уже два месяца сижу дома, жду. Мне бы поскорее отделаться от этого, как говорится, раньше сядешь — раньше выйдешь», — рассказал « » Игорь П.



Сейчас Игорь собирается в отпуск. Пока нет мест в колонии, во ФСИН Игорю разрешили съездить с семьей в Турцию и обещали обязательно посадить его после отпуска.



«Такого не может быть, надо разбираться. У нас в области три колонии-поселения, и там нет проблем с местами», — прокомментировал « » начальник пресс-службы ГУФСИН по Свердловской области Александр Левченко.
 
Вот уже и в колониях нет мест :mosking:
 
Это Урал, там все может быть...
А уральские мужики:
— они на столько суровы, что прибивают к деревьям не скворечники, а собачьи будки.
— они на столько суровы, что делают орегами из листовой стали.
— они на столько суровы, что когда носят кирзачи мозоли появляются на кирзачах.
— они на столько суровы, что если болеют, то ставят на спину трех литровые банки.
— они на столько суровы, что в поезде выпивают 20 литров пива перед санитарной зоной.
— они на столько суровы, что спят на битом стекле и не делают из этого шоу.
— они на столько суровы, что банкомат дает им деньги без карточки.
— они на столько суровы, что могут выдержать Дом-2 больше минуты.
— они на столько суровы, что едят пельмени замороженными… вместе с пачкой.
— они на столько суровы, что кофе не пьют, а жрут его ложкой из банки.
— они на столько суровы, что чистят картошку ногтями.
— они на столько суровы, что когда сморкаются зажимают обе ноздри.
— они на столько суровы, что бреются голыми руками.
— они на столько суровы, что могут разогнать ядерный реактор руками.
— они на столько суровы, что струей раскалывают писуар пополам.
— они на столько суровы, что их мускулы как камень, а сопли как канаты.
— они на столько суровы, что когда падают лицом об асфальт, то кровь идет из асфальта.
— они на столько суровы, что когда моют лицо хозяйственным мылом не закрывают глаза.
— они на столько суровы, что у них из одного крана бежит холодная вода, а из второго — очень холодная.
— они на столько суровы, что могут потушить пожар по телефону матом.
— они на столько суровы, что когда включают на кухне свет тараканы в панике его выключают.
 
Сверху Снизу