Муж и Жена одна Сатана:D

Синий Волшебник

Опытный
ЗАБАНЕН
Регистрация
5/9/16
Сообщения
2.265
Репутация
5.630
Реакции
12.909
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Опубликовано видео отказавшихся платить за свадебный банкет молодоженов

12184104.333983.6729.jpg


Видео с молодоженами, которые отказались оплатить свадебный банкет в одном из ресторанов столицы, появилось в Интернете. Об этом сообщает
41-летний мужчина заказал банкет и внес за него предоплату размером 20 тысяч рублей. Однако отпраздновав торжество, отказался оплатить итоговый чек на сумму более 100 тысяч рублей. Вместе с женой и гостями он поспешно покинул ресторан.
В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело. Ему грозит до двух лет лишения свободы.
Видео опубликовала "Комсомольская правда"
 
Че то херня какая то .... он же не в шашлычне справлял, где счет в конце приносят. Как никак аренда, синька, горячее< холодное и т.д. обсуждается заблаговременно, по цене и всему такому, соответственно проплачивается заранее ... а тут типа шел мимо, дай думаю поем попью))))) НЕ ВЕРЮ !!!
 
Че то херня какая то .... он же не в шашлычне справлял, где счет в конце приносят. Как никак аренда, синька, горячее< холодное и т.д. обсуждается заблаговременно, по цене и всему такому, соответственно проплачивается заранее ... а тут типа шел мимо, дай думаю поем попью))))) НЕ ВЕРЮ !!!
Сразу видно Моцарт прошел этот жизненный этап)))))
 
в смысле не оплачивал счета в забегаловках?))))) :lol: бывало и такое врать не буду
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Че то херня какая то .... он же не в шашлычне справлял, где счет в конце приносят. Как никак аренда, синька, горячее< холодное и т.д. обсуждается заблаговременно, по цене и всему такому, соответственно проплачивается заранее ... а тут типа шел мимо, дай думаю поем попью))))) НЕ ВЕРЮ !!!
Полностью согласен, как минимум 50% предоплаты берут. Остальное могут перед самим торжеством забрать, ну а там все что сверх оговоренного наедят, выпьют, оплачивается в конце, но там дай бог рублей на 20 набежит. Обычно наоборот много остается.
 
Гости наверное втихаря по заказали элитный алкоголь вот парень пошёл в отказ)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Эти случаи участились после того как курить в кабаках запретили, не будешь же гостя просить каждый раз закрывать счет, когда тот уходит покурить. А стоя на улице уже посещает мысль, может лучше в другой какбак пойти...
 

как минимум 50% предоплаты берут

У меня на моей свадьбе так и было, только родственники, маленькая свадьба человек 20, москва, приличный ресторан, тысяч 20 предоплата, меню + украшение зала оговорено в районе 80+- уже не помню (алкоголь свой), по окончанию оставшаяся сумма.
 
У меня на моей свадьбе так и было, только родственники, маленькая свадьба человек 20, москва, приличный ресторан, тысяч 20 предоплата, меню + украшение зала оговорено в районе 80+- уже не помню (алкоголь свой), по окончанию оставшаяся сумма.
У меня же наоборот, как приехали все расположились, попросили оплатить оставшуюся часть, может лицом просто не вышел)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я п.о всегда брал 50 проц. и полную оплату перед началом мероприятия, так как по опыту в конце заказчики мероприятия не всегда в адеквате бывают. все что дозаказывается строго оговаривается с заказчиком, либо у него спрашивается подтверждение (и он закрывает), либо официанты говорят что все остальное за наличку и сразу (это касается больших фуршетов, чаще).
опыта больше 10 лет в такой штуке было)
 
Дома надо праздновать,чтобы стены тряслись и штукатурка падала,как раньше,чинно,благородно,а не по кабакам московским ходить,буржуи!!!!)))
 

Похожие темы

Сверху Снизу