Вопрос Можно ли узнать - ведётся ли расследование?

  • Автор темы 4e4e
  • Дата начала

4e4e

Интересующийся
Регистрация
23/9/17
Сообщения
105
Репутация
1.520
Реакции
570
RUB
0
Сделок через гаранта
2
[HIDE="10"]Всем привет.
Такая ситуация
Компания из трёх человек
Один из них принёс с собой бутылку какого то пойла самопального - настойка или что то такое
Все втроём выпивают, приговаривают бутылку. Один человек (не тот что принёс выпивку) отсекается, тк на след день запланированы важные дела, остальные двое продолжают пить уже другой алкоголь взятый из магазина
Потом человека который после первой бутылки перестал пить отвозят в больницу - отравление метиловым спиртом, через неделю он умирает не придя в сознание
Двум другим - поплохело, но ничего серьезного, живы и здоровы
Объяснения от местных врачей - мол те двое разбавили метилов
ый спирт в крови и организме другой выпивкой, снизив его концентрацию, поэтому остались живы
Вопросы: на ваш взгляд такое объяснение имеет место быть? Вообще такое возможно? Пили одно и то же, умер один
Главный вопрос - можно ли узнать как то ведётся ли по этому делу расследование вообще, если да - какие результаты есть на данный момент? Вообще узнать рассматривает ли следствие версию намеренного отравления?
Имя человека который принёс бутылку неизвестно, но известны имена двух других
Со стороны выглядит как несчастный случай, очевидных мотивов ниукого не было
Речь идёт не о каких то алкашах и так далее, а о вполне нормальных молодых людях
Есть ли такие пробивалы или люди со знакомыми?
Самому узнать не вариант, по некоторым причинам нельзя раскрывать факт близкого знакомства с погибшим человеком не перед кем
Регион ЮФО [/HIDE]
 
Нам еще в технаре на химии учитель рассказывал, что если вдруг выпил метиловый или как его раньше называли древесный спирт, надо сразу выпить водки, причем побольше. Этиловый спирт гасит и снижает концентрацию метанола. Так, что я думаю версия вполне достоверная. А насчет узнать, наймите просто адвоката и нечего мудрить.
 
Ответил Вам в ЛС (не знаю как тут под хайдом писать) НЕ услуга, а видение ситуации
 
  • Нравится
Реакции: 4e4e
Сверху Снизу