Москвич перевёл 1,2 млн рублей на покупку майнинг-фермы мошеннику с "Авито

Шторм888

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Регистрация
9/12/15
Сообщения
202
Репутация
2.820
Реакции
706
RUB
0
Сделок через гаранта
16
Получив деньги, злоумышленник перестал выходить на связь с доверчивым покупателем.

В Москве возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере. Потерпевшим оказался 35-летний местный житель, желающий подзаработать на операциях с криптовалютой, сайт городских новостей "Москва".
Мужчина увидел на сайте объявлений "Авито" предложение о покупке фермы для майнинга биткоинов. Решившись на покупку, он перечислил на счёт продавца 1,2 млн рублей, а тот, получив деньги, перестал выходить на связь.Ведётся следствие.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
1.2 стал особокрупным? Чтото сомневаюсь я
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это крупный размер вроде был , или от миллиона особо крупным в мошнЯге был.
В УК РФ 2017 года указывается, что: «Значительный ущерб» — это сумма от 10 000 рублей. «Крупный размер» — от 3 000 000 рублей. «Особо крупный размер» — от 12 000 000 рублей.

Остальное для юрлиц
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В УК РФ 2017 года указывается, что: «Значительный ущерб» — это сумма от 10 000 рублей. «Крупный размер» — от 3 000 000 рублей. «Особо крупный размер» — от 12 000 000 рублей.

Остальное для юрлиц
 
1.2 стал особокрупным? Чтото сомневаюсь я

Да, 1,2кк - это особо крупный. Часть 4-ая.

Были подвижки по квалифицирующему признаку по предпринимательским и кредитным составам. Чистая 159 особо крупный от 1кк.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Откуда такие берутся?)) дайте мне их:mosking:
 
Когда СИ 90 lvl :mosking:
 
Откуда такие берутся?)) дайте мне их:mosking:
приветствую друг!!!не говори я постоянно таких ищу еще нек одного с 1.2 не было ежели я этот 1.2 сам не вымутил !!!!
 
Сверху Снизу