Михалкову подарили ППШ

  • Автор темы Nata
  • Дата начала

Nata

Новичок
Регистрация
25/2/16
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
6
RUB
0
На открытии Года кино председателю Союза кинематографистов России Никите Михалкову подарили пистолет-пулемет Шпагина 1942 года выпуска. Мероприятие проходит в Кировской области, а ППШ является одним из брендов региона.

Михалков отметил, что не раз снимался с ППШ в военных картинах и считает его легендарным оружием. Помимо этого, он рассказал о задачах Года кино. По его мнению, необходимо в первую очередь сохранить отечественного зрителя, «отвращенного от отечественного кинематографа низкокачественной продукцией, которая разрушает нравственные нормы и сделана без сострадания к людям».
 
В чем то он прав
 
В чем то он прав
Да он сильно прав. Беда только в том, что его слова:
низкокачественной продукцией, которая разрушает нравственные нормы и сделана без сострадания к людям
- это про его же собственную продукцию))) Достаточно вспомнить "великое кино о великой войне"...
 
Лично мне лучше его великое кино о великой войне, нежели, например Самый лучший фильм 1,2,3. Как то так.
 
  • Нравится
Реакции: KCB
Лично мне лучше его великое кино о великой войне, нежели, например Самый лучший фильм 1,2,3. Как то так.
А я в сортах дерьма не очень, поэтому с трудом их друг от друга отличаю...
Но вот, например, его "великое" кино от того же "Освобождения" или "Живых и мертвых" отличу легко)
 
Мне из него Сибирский цирюльник вроде ничо. А вообще я люблю читать бумажные книжки и за телефон плачу в Сбереассе, это такая новая тенденция, я старовер
 
А вот последнее время начали раздражать фильмы в розово патриотичном сопливом жанре, особенно последнее время. Как говорится когда государству от тебя чего то нужно, оно начинает называть себя Родина. Вот чесслово, злюсь пл этому поводу
 
Мне из него Сибирский цирюльник вроде ничо. А вообще я люблю читать бумажные книжки и за телефон плачу в Сбереассе, это такая новая тенденция, я старовер
Ну, о вкусах не спорят.Лично моё мнение, что как художник он закончился с "Очами чёрными", потом выродился в ремесленника. А книги - это хорошо))


А вот последнее время начали раздражать фильмы в розово патриотичном сопливом жанре, особенно последнее время. Как говорится когда государству от тебя чего то нужно, оно начинает называть себя Родина. Вот чесслово, злюсь пл этому поводу
+100500)
 
Интересно было бы посмотреть,в каком состоянии тот ППШ! Золотой наверно,ему другой нельзя!
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу