Новости Минфин РФ предложил сократить кадровый состав МВД

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.247
Репутация
62.215
Реакции
276.095
RUB
0




Фото: Екатерина Сычкова ©



Минфин России предложил реформу органов внутренних дел. Об этом говорится в письме из аппарата Совбеза заместителю главы МВД Александру Горовому.

«Минфин предложил создать на базе МВД единый правоохранительный орган, который включит в себя функции ФСИН, ГФС и ФССП. Кроме того ведомство рекомендует сократить на 10% численность сотрудников органов внутренних дел, исключить из закона индексацию военных пенсий не менее чем на 2% сверх инфляции, а также увеличить минимальную выслугу лет для выхода на пенсию с 20 до 25 лет», — пишут «Известия».

Эксперты считают, что оптимизация структуры правоохранительных органов поможет сэкономить порядка 20 млрд рублей из казны ежегодно. Также предлагается сократить управленческий состав за счет внедрения схемы «елочка».


 
хехе, ну суньте туда еще СК, ГИБДД итп
 
смешно ...которая по счету ? )

Да какая разница !
Как минимум сменят расположение лычек, выдадут новое удо, разработают дизайнерскую кокарду, дизайнерские лампасы, вывески сменят. Вот и реформа )
Главное, чтобы денег под нее выделили.
 
Да какая разница !
тебе еще служить и служить ..а мне до пенсии 3 месяца осталось )) зачем мне дизайнерские лампасы ..когда мне обещали генеральские перед пенсией ))
 
тебе еще служить и служить ..а мне до пенсии 3 месяца осталось )) зачем мне дизайнерские лампасы ..когда мне обещали генеральские перед пенсией ))

По-модному уйдешь )))
 
Сверху Снизу