Металлом

Charlize

Новичок
Регистрация
26/11/17
Сообщения
39
Репутация
10
Реакции
106
RUB
0
Есть в наличии много разного металлолома, черный металл(3А ,5А ,12А, 17А, 19А) цветной металл, чугунный скраб.
Доставка от шаланды до вагона в зависимости от объемов. Находимся во Владимирской области и Нижегородской области.
Принимаем с НДС! как за изделия. Цена обсуждается.
Приглашаем людей к посредничеству, интересует Москва, Казань, Санкт-Петербург. Гарант ЗА. Любые вопросы пишите, первый контакт ЛС.
 
Лом конечно всегда манил меня как заработок.Но скажите-если у Вас серьезные обьемы,зачем Вам посредник?ведь с хорошими обьемами можно выйти на крупные площадки на прямую,которые дадут хорошую цену.Если конечно лом не криминальный.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да и криминальный, пофиг.
Ищи выход на жд перевозку и китай твой друг.
 
Горик, У меня есть возможность продажи с НДС как за изделия для заводов отличный способ уйти от НДС.
Ищу такого человека кто поможет сотрудничать с Китаем, все документы на лом возьму на себя и лицензии на продажу. Можем и РЖД отправлять без проблем. Нужен сбыт и лоббирование интересов с Китайцами, я наслышана они могут обмануть.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
будьте так добры, скиньте пожалуйста какой нибудь из месенджеров в лс, желательно телеграмм
 
Сверху Снизу