Вакансии Менеджнр отдела продаж

Knyazhna108

Новичок
Регистрация
22/8/23
Сообщения
16
Репутация
20
Реакции
3
RUB
0
Доброго времени суток. Мы успешный скам проект. Ведем сейчас набор менеджеров на должность менеджера отдела продаж. Сразу к сути - что мы предлагаем з/п 15% от Вашего чека. Выплаты з/п каждый Чт. без задержек и без обмана. Вы работаете - мы платим. Успешные менеджеры у нас получают от 50k до 150k в неделю. Быстрые сделки от одного до трех дней. З/п выплачиваем в крипте TRC 20. График с 9:00 до 18:00. Никаких переработок, никаких выходов в выходные нет. Так же можем взять без опыта в скаме, но должно быть огромное желание работать и зарабатывать. Если мы Вас заинтересовали пишите в ТГ @soffa111 запишите голосовое сообщение расскажите немного о себе сколько полных лет, какой опыт в продажах, какой уровень з/п Вас интересует и расскажите по товару каким торговали. Это поможет подобрать проект (тему) на которой Вы будете работать. Пишите. Рады будем сотрудничеству
 

Будьте внимательны ! ТС не имеет проверенных торговых тем на форуме.

Никаких предоплат в том числе и на покупку мата.

Для безопасности используйте Гарант-сервис.

 
Не актуально
 
Доброго времени суток. Возобновляем набор менеджеров отдела продаж. Мы успешный скам проект. Ведем сейчас набор менеджеров на должность менеджера отдела продаж. Сразу к сути - что мы предлагаем з/п 15% от Вашего чека. Выплаты з/п каждый Чт. без задержек и без обмана. Вы работаете - мы платим. Успешные менеджеры у нас получают от 50k до 150k в неделю. Быстрые сделки от одного до трех дней. З/п выплачиваем в крипте TRC 20. График с 9:00 до 17:00. Никаких переработок, никаких выходов в выходные нет. Нет никакого залога. Так же можем взять без опыта в скаме, но должно быть огромное желание работать и зарабатывать. И желательно опыт в продажах или понимание продаж онлайн. Готовы обучить. Если мы Вас заинтересовали пишите в ТГ @soffa111 запишите голосовое сообщение расскажите немного о себе сколько полных лет, какой опыт в продажах, какой уровень з/п Вас интересует и расскажите по товару каким торговали. Это поможет подобрать проект (тему) на которой Вы будете работать. Пишите. Рады будем сотрудничеству

P.S Просьба не писать просто поболтать или просто спросить. Интересуют только заинтересованные в успешной работе менеджеры.
 
В воскресенье 07.04 ТС обновил топик, в которых чётко прописаны условия оплаты, в реальности, условия отличаются от тех, про которые пишет ТС. Трафик никакой, магазины живут максимум 2 часа, выполнять план предложенный ТС невозможно. А всё как вы думаете почему? Всё просто, у ТС руководитель Инглишмэн, здесь публикуется под ником PUTIN, которого на соседних форумах все знают, расплодил кучу кураторов со своим низкосортным трафиком. Не рекомендую данного ТС к работе. Процент с чека себе оставь, на микрофон, шипит и крякает)
 
Доброго времени суток. С Ваших же слов Вы писали Инглишмену и там пытались качать свои права с ним у Вас не прокатило и Вы пришли в мою группу решив, что со мной у Вас прокатит. План у нас выставлен на группу, а не на человека. Любой скамер работающий в нашей сфере Вам ответит, что 500k в неделю это план на одного менеджера, а не на группу. Вам же я выставила этот план на группу. Минимальный план выставляется для того чтоб отсеить не работающих менеджеров ну, и конечно не адекватных (коим вы и окозались). Группа вышла в работу в среду, вы добавились в группу в четверг. Каких божественных результатов вы ждали? Может быть вы подумали, что РОп девушка + менеджеры не из скама и вам получится воеводить на чужом проекте?) И не прокатило. Вы прекрасно знали о плане когда заходили на проект и так же вы видели информацию и в моей вакансии и с Вами я лично обговорила, что менеджеров беру в том числе и без опыта работы. Именно поэтому выставила такой низкий план. Мои менеджеры учатся работать и работают в комфортных для них условий. Я один из не многих РОПов в нашем деле который считает, что шанс заработать надо дать всем одинаково как новым людям в скаме у которых нет опыта и им очень тяжело зайти на чернуху т.к с ними пока работать никто не хочет и ровно также Я готова дать шанс таким менеджерам как вы - менеджерам котрые уже на всех проектах подорвали себе репутацию. Все мои группы ориентированны на поддержку друг друга. В моих группах по другому никак. Вы же зашли сразу с агрессией и с негативом. Это не приемлемо. Уже на второй день Вы начали качать свои права и требовать чтоб весь проект переделывали конкретно под Вас перемежая какими-то на мой взгляд не понятными угрозами тип не будет так - я уйду с проекта. Вы попрощалися, ну так и я с Вами простилась. Я даю шанс всем, но никого не уговариваю и не заставляю. Тут видитили каждый сам кузнец своего счастья. Вы пришли к нам менеджером и работать Вы будете на тех условиях которые были обговорены изначально. Не получив то что Вы хотите Вы устроили очередную для Вас истерику что к слову сказать не в новинку для тех кто с Вами пытался работать. Вот Вам вроде 33 года, но ведете Вы себя как малолетняя девочка истерите, катаетесь по полу, топаете ногами, рыдаете. А что вы пытались добиться тем что удалили всю информацию из гугл таблиц? При чем и свою и других менеджеров? Ни вашего ума ни образования не хватило для понимания того, что гугл таблицы восстанавливаются двумя нажатием клавиш. У Вас ничего не получилось так Вы начали новую истерику топали ногами, истерили ну, в общем все как обычно только уже визжа и говоря что я тогда пойду в твою тему писать плохой отзыв. Пишите, ведь я отвечу. Алексей, Вы не понимаете что заходя в скамерский проект там уже не только вы скамер, здесь все скамеры и мы прекрасно видим что вы пытаетесь делать. Все мои действия всегда были направлены на защиту своих менеджеров и естестественно на защиту проекта на котором я работаю.
 
Боже, сколько демагогии и лжи в вашем тексте, напишите реальные условия оплаты в своём топике, а не 15 процентов с чека, не вводите соискателей вакансии в заблуждение. Напишите правду, что реклама в авито у вас живёт максимум 2 часа и перезапуск у вас бывает только на следующий день. Вот это прошу вас написать в топике, а не вводить в заблуждение потенциальных менеджеров словами "Мы успешный скам проект" . А так друзья запомните, если у проекта хоть какое-то общение переносится в месенджер Элемент, знайте это дело рук Инглишмэна, читайте соседние борды и ни в коем случае не работайте на данных работодателей.
 
Алексей, нам абсолютно не интересно с Вами общаться) Прошу больше не сорить в моей теме. Вы изначально нам сами сказали, что единственная Ваша цель написания этого отзыва чтоб больше менеджеры не откликались на вакансию. Вы этой цели не добились. Обиженку видят все и сразу. Вы лучше поплачьте, устройте еще одну истерику, покатайтесь по полу, по топайте ногами. У вас это очень хорошо получается) Да и другого ничего Вы не можете....
 
Всем спасибо. Менеджеров набрали. Набор временно закрыт. Откроем набор как только эти менеджеры освоятся в работе
 
Всем доброго времени суток. Тема снова актуальна. Мой новый ТГ @Soff156. Сейчас набор идет на два направления. По изменениям на проекте: добавила менеджерам план продаж на неделю 500k на группу. План выставила для того не для того чтобы создать менеджерам, а для того что бы при любой ситуации проект в минусе не остался. И Ребят кто понимает, что Вам не по силам этот план не пишите пожалуйста. Жутко устаю от пустой болтовни и от негатива.
 
И еще ребят, график строго обязательно с Пн. по Пт. с 9:00-до 17:00. Выполнять график обязательно. Те кто не готов работать в таком графеке не пишите не тратьте ни свое ни мое время
 
Ребят, вакансия срочная. Звонков очень много. Клиенты лояльные. Ни тяните. Менеджеры на эту тему нужны срочно. С опытом/без опыта рассмотрю всех. Есть опыт обучения спецов прям с нуля. Если есть желание работать и зарабатывать. Пишите по любому сработаемся
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    24 KB · Просмотры: 9
Менеджеров набрали. Набор временно на стопе
 
  • Теги
    вакансии продажи работа
  • Сверху Снизу