Конкурс Медведев предложил ....

Братка

Интересующийся
Регистрация
4/11/17
Сообщения
89
Репутация
55
Реакции
195
RUB
0
Дмитрий Медведев предложил назначить Виталия Мутко вице-премьером по вопросам строительства

«Мы стараемся не прогибаться под внешними обстоятельствами», — заявил он на встрече с фракцией «Единой России», передает «Интерфакс». Ранее Международный олимпийский комитет пожизненно запретил Виталию Мутко участвовать в любой форме в будущих Олимпиадах из-за скандалов с применением допинга.
Медведев на встрече с «единороссами» также предложил сменить пять вице-премьеров. Свои посты в новом правительстве могут потерять Аркадий Дворкович, Сергей Приходько, Дмитрий Рогозин, Игорь Шувалов и Александр Хлопонин. Самого Медведева на посту премьеру Госдума, как ожидается, утвердит сегодня.
 
Они же сами уже ржут над своими же словами..........

 
"Дима-планшет" далеко пойдет.
Этих уродов за Олимпиаду вообще нужно было убрать в мусорку, а они еще его двигают.
Пипец!!
 
Этот парень ни когда не даст скучать) американ- бой
 
собаки дырявые
 
Да Димон уже в край окуел. Беспределит по жесткому. с подельниками своими "Единососами"

Я честно говоря в шоке от назначения ...думал ну переведут...а оно вона как...даже не плевок...а высморкались!!
 
Я честно говоря в шоке от назначения ...думал ну переведут...а оно вона как...даже не плевок...а высморкались!!
да они своих при себе держат , проверенные все таки , политика то верная , только вот вреда больше от них чем пользы. Не компетенция некоторых просто убивает.
 
Они все что ли из Питера? Бандитский Питербург :vinsent:
 
Особенно с Вашей аватаркой))


А в целом, сидит пацанва, рубит бабло, париться как может и глумится над народом.
Это по моему давно очевидно.
сцуко и все на мои налоги:mda:
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
  • Теги
    клоун медведев мутко
  • Сверху Снизу