КУПЛЮ Маски защитные

SAlex

Новичок
Регистрация
5/10/20
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
11
RUB
0
Маски защитные, сертификаты и другие бумаги не важны, не важно и их происхождение
Количество 50-60 тыс. каждый месяц. Цена до 2.5р/шт. Без предоплат и прочих разводов. Личная встреча в Москве, оплата наличными по факту
 
Внимание! Во избежание мошенничества, при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через Гарант-Сервис форума.
 
Маски защитные, сертификаты и другие бумаги не важны, не важно и их происхождение
Количество 50-60 тыс. каждый месяц. Цена до 2.5р/шт. Без предоплат и прочих разводов. Личная встреча в Москве, оплата наличными по факту

Красавец! А потом мордой в пол, корку в лицо и поехали решать твою судьбу )
 
Бурная фантазия у вас)

:lol:
Я понял, торговать медицинскими масками без сертификации уже не является преступлением. Я просто не знал, что теперь за это по головке гладят.
 
Маски защитные, сертификаты и другие бумаги не важны, не важно и их происхождение
Количество 50-60 тыс. каждый месяц. Цена до 2.5р/шт. Без предоплат и прочих разводов. Личная встреча в Москве, оплата наличными по факту
Нашли продавца масок за 2,5р. ?
 
На Дубровке в розницу 2.4руб, от 50шт
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Могу продать оборудование для их изготовления, качество лучше китайских. У товарища имеются станки, пайщики ушек, а также узг и другие уомплектующие
 
Сейчас перчатки нитрил очень актуальны, не хватает на рынке, цена заоблачная.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
не я имел ввиду кто покупает и куда продать?
 
Напиши цены, чьё Производство и объём который есть. Куплю
 
Сверху Снизу