Love probiv

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yga4a

Стаж на Мигалках с 2016 г.
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Migalki Club
Игровой клуб
Меценат💰️
Регистрация
9/11/16
Сообщения
160
Репутация
3.920
Реакции
508
RUB
0
Депозит
10 000 рублей
Сделок через гаранта
14
Я вот ребят думаю как же я все таки рад, что нашел именно этот борд! Да я есть и на других бордах но основное время тут.
А почему?
Да потому что здесь нет "детского сада", который проскакивает везде, нет ебаного высокомерия, тип я бог, а ты кусок говна, и АГ форума состоит из адекватных людей.
В жизни разные ситуации бывают, и недавно я понял это на своей шкуре. Например когда админ форума лезет в зал*пу по удалению акка, а человека приняли и пробивают за него, а суч*й админ говорит, что он них*я блокировать не будет, да нах*й нужны такие мусорские прокладки. Могу сказать здесь такого нет, пробив порядочный форум, АГ самые адектные люди, таких я не видел нигде! Я бы мог еще еб*ную тучу времени рассказывать насколько это так, но Вы уважаемые пользователи можете это понять сами, почитав сообщения модераторов, админов и тд....
П.С. Спасибо всем кто помог мне в решение моей проблемы!
П.П.С. Уважаемая ХАВА, мне кажеться я в Вас влюбился))) Ваша порядочность, адекватность, умение входить в положение, никакого игнора никогда, даже обычным юзерам, как я! Вы просто шикарны)))
Я люблю пробив! И очень сильно надеюсь, что здесь будет продолжаться все в том же духе!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Полностью поддерживаю твои слова!!!
Я только здесь отныне!
Я уверен еще годик и пробив будет первым во всех рейтингах!
 
Бл*ть ребят, еба*ная туча лайков, и никто не может отписать как ему помог пробив? Я уверен каждому помогали по мере возможности, так опишите хотя бы ситуацию, никто не заставляет контакты показывать. Такое ощущение что мне одному помогли.
 
нет "детского сада", который проскакивает везде, нет ебаного высокомерия, тип я бог, а ты кусок говна
Количество пользователей данного форума более 17.000 (включая "ботов" и пр.) и, к сожалению, не 100% всех пользователей адекватны, поэтому таковые люди здесь тоже встречаются..
Но благо, АГ форума (Администрация, Совет, СБ, Гарант) и вправду состоит из адекватных и трезво оценивающих ситуацию людей, и проявляют все усилия, дабы на форуме вышеупомянутых личностей было как можно меньше.

Адекватность модераторов же каждый оценивает по своему, поэтому про них мне нечего добавить.
 
туча лайков, и никто не может отписать как ему помог пробив?
На данный форум я пришел по совету человека, который и рассказал про адекватность АГ (раннее я неоднократно получал лишь негативные отзывы).
Скажу лишь одно: Я, на данный момент, ещё не пожалел ни разу, что решил уделить бОльшее время, нежели другим форумам.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пришел Probiv c ДМ, не на секуду не пожалел, за 10 месяц пребрел больше полезных знакомств чем на других бордах за полтора года!
 
Да взять тот же ввх, вроде серьезный борд, серьезные люди... Пообщавшись с некоторыми в телеге, понимаешь какую ДИЧЬ несут, есть адекваты, но говорить с тобой не будут.
Не люблю флудить, но чет седня бомбануло.
 
пришел сюда с мигалок.. искал Митяевские "машинки".. нашел здесь, у Митяя же)... потом попал в нехорошую ситуацию с аллпринтом... приобрел печальный опыт за 30к.. тогда-же чуть ближе познакомился с Хавой (спасибо ей огромное за поддержку и дельные советы).. сейчас везде удалил акки (был на дм, центр, фсел и пр. но в основном был на мигах), теперь акк только на Пробиве, полагаю что это единственный адекватный, комфортный, ЧЕСТНЫЙ, форум даркнета..
П.П.С. Уважаемая ХАВА, мне кажеться я в Вас влюбился))) Ваша порядочность, адекватность, умение входить в положение, никакого игнора никогда, даже обычным юзерам, как я! Вы просто шикарны)))
испытал абсолютно те-же чувства к Хаве, когда с ней стал общаться
 
DOMINUS_EDEM,
пришел сюда с мигалок.. искал Митяевские "машинки".. нашел здесь, у Митяя же)... потом попал в нехорошую ситуацию с аллпринтом... приобрел печальный опыт за 30к.. тогда-же чуть ближе познакомился с Хавой (спасибо ей огромное за поддержку и дельные советы).. сейчас везде удалил акки (был на дм, центр, фсел и пр. но в основном был на мигах), теперь акк только на Пробиве, полагаю что это единственный адекватный, комфортный, ЧЕСТНЫЙ, форум даркнета..

испытал абсолютно те-же чувства к Хаве, когда с ней стал общаться
Братан главное чтоб без мусоров! Дальше я думаю раскидаться всегда можно!)
 
ТС так тему назвал, что я спросонья подумал, что тут уже ветку для знакомств открыли))) Форум гуд))) Большое кол-во адекватов, что не может, ни радовать) НО что мне больше нравится) Так это "Ночной" дизайн))) Реально читать удобно и глаз радует)
 
Спасибо за добрые слова)
Форум это люди.Команда у нас замечательная,80 % работы которой не видно в паблике.Это тяжелый каждодневный и ответственный труд.Модераторы и Гарант трудятся как пчелки)
Собака это вообще уникум.)
Но главное это Вы,форумчане..)
Я действительно считаю ,что у нас самые адекватные,взрослые, думающие пользователи из всего Дарка.
И именно это нас выгодно отличает от других площадок.
Это именно ваши услуги ,интересные посты,порядочность делает форум живым, настоящим и честным.
Спасибо Вам.)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо, просто, за то что ты есть, наш пробив)
 
Я даже знаю какого цвета эти люди) нарядился, купил роз, приходишь на свиданку, а там ребята в фуражках и браслетами :lol:
Во избежании таких казусов и существует система верификации))
 
Не исключён и такой вариант)
62491D89-D6CB-4F00-AF37-DCE7AD731386.jpeg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тоже напишу как люблю форум что бы меня запомнили старички и чуть подлизать админам) шучу конечно
Форум правда топ и АГ хорошие, раньше думал по другому об этом форуме
Всех люблю цалую
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу