Louis Vuitton- мужской клатч

ahsim

Новичок
Регистрация
17/9/16
Сообщения
24
Репутация
20
Реакции
12
RUB
0
Сделок через гаранта
10
Уважаемые форумчане, вашему вниманию представляется копия мужского клатча известного бренда. Pochette Voyage MM из кожи Epi и канвы Monogram.
товарищу привезли из кнр, оказалось не то, хочет избавится, вернув хотя бы свои затраты.
размеры 25х20
коробка,пыльник, какие то прилагающиеся бумажки. Новое, не ношенное!
цена 14 к.
гарант, отправка на вас.
конкретика в ЛС!

0NbIR
NCp1b
TO2fG
COvvO
 





 

Вложения

  • image2.jpeg
    image2.jpeg
    140.1 KB · Просмотры: 14
  • probiv.jpeg
    probiv.jpeg
    82.7 KB · Просмотры: 10
  • image3.jpeg
    image3.jpeg
    73.3 KB · Просмотры: 13
  • image4.jpeg
    image4.jpeg
    58.1 KB · Просмотры: 12
  • image5.jpeg
    image5.jpeg
    33.7 KB · Просмотры: 12
  • image7.jpeg
    image7.jpeg
    98.7 KB · Просмотры: 11
А есть что нибудь не для петухов?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не для петухов адики с 3 полосками)))))
Эту страну не победить.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Скорее всего, товарищ ТС избавляется от клатча из этих же соображений )

PS мне показалось что это женская сумочка )

Почему?у Витона такой стиль)))
По мне за дубль дорого)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да все просто, у нас полупокеры с таким ходят

Вы мне уже крайне не нравитесь. Читаю ваши сообщения и кроме бессмысленных постов бреда и разведения грязи, ничего не наблюдаю. Будете продолжать в том же духе, долго не пробегаете
 
реальную цену можно пожалуйста
 
для перепродажи взял бы
 
за 2 топора это нереал. цена
 
забавно все это читать)) тому, кто про птицу вспомнил, видимо адики не с 3мя, а с 2-мя полосками, хотя нет, поцЫ не поймут.
как обычно, ничего по существу!
в теме барохла не знаток, но как говорят, существуют копии разного качества, это LUX.
я бы и сам взял, но а4 не помещается(
за 11 отдам. по рф - доставка на мне, гарант ваш.
 
просьба, почистить тему, покорать флудерастов! )
 
Сверху Снизу