ИЩУ Людей для вбива, большой заработок на рег. основе

Bogd522

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
24/12/17
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
нужен вбивальщик-организатор)). В общем, требуется специалист по вещевухе, который найдет дропов и на регулярной основе будет работать с крупными поставками (от 5 000$). В основном амазон/ибэй (Скупка одежды оптом), работа не одноразовая! Постоянные крупные заказы, плачу 15% от суммы (по договоренности, могу поднять если обоснованно) заказа (при условии, что ноги моей в этом не будет, все услуги дропов, мат. и тд и тп — все на вас, за 15%). Грубо говоря, вы как кардер скупаете оптом товар и находите кому его сливать за хорошую цену, и на руках держать ничего не надо, через дропа отправляете куда мне надо и на этом всё, никаких морочек куда это девать, никаких проблем с продажей. Вы считай продаёте без, собственно, продажи.
Кого интересует, либо остались вопросы, в лс тут на сайте.
(ТЗ такое составляю впервые, не судите строго).
 
Эх,я когда только зарегался здесь,тоже искал,кто мне кардить будет.Ко всем приставал,стучался в личке.Но даже за 50% никто не соглашался.Могу лишь пожелать удачи в поисках!)
 
Хочу немного уточнить))
Грубо говоря, вы как кардер скупаете оптом товар, который я хочу, с амазон или других площадок, и находите кому его сливать за хорошую цену (то есть мне). Отправляете через дроп сервис на адрес который я дам.
Если уточнить: я - владелец магазина одежды. Мне, к примеру, надо купить большую партию Levi’s и подешевле. Итак, кардер скупает нужные мне позиции на амазон и отправляет через дроп сервис на меня, я оплачиваю работу по договоренности.
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
  • Теги
    вещевуха кардер
  • Сверху Снизу