ИЩУ Лавка с ручным посом

ultegra

Интересующийся
Регистрация
15/8/18
Сообщения
118
Репутация
40
Реакции
352
RUB
0
Всем привет.
Не в интернатах, а в жизни, столкнулся с тем, сто есть крутые челы которые получают посы с ручкой в топ банках и работают.
Может найду тут такую услугу?
Нужна ооо на дропа, нужна ручка от сбера в идеале, москва-спб онли.
 
Тоже от такого бы не отказался
 
Всем привет
Могу сказать со 1000% что вы такого не найдёте в России
Ищите компании зарубежные, там вы откроете легко практически эти ручки и ножки!!!!)))) а в России за это финмон отберёт лицензию у банка, да и банкиры на это не пойдут
 
  • Нравится
Реакции: Xprs
Всем привет
Могу сказать со 1000% что вы такого не найдёте в России
Ищите компании зарубежные, там вы откроете легко практически эти ручки и ножки!!!!)))) а в России за это финмон отберёт лицензию у банка, да и банкиры на это не пойдут
Такой умный. Пять минимум банков даёт но под гостиницы. Как будто не делали))
А на этом форуме многое решается. И уже люди пишут...
Спасибо пробиву. Аминь.
 
Ну-ну
 
Всем привет. Если сильно захотеть то можно и очень сложно получить в Рашке ручку но нужна ли она там?) Ведь по прилету чарджа могут всех так вылюбить что очень долго любимое место будет болеть. И гостишка должна быть прокачена с 4-5 звездачками и хорошем именем. Стоит ли усложнять белый бизнес. Я сам лично совсем не давно получал такие машинки по снг. Лучше получить за бугром чем возиться с копейками по снг. И в плане спокойного сна это не лучший вариант. Всем удачи в Ваших стараниях)
 
Такой умный. Пять минимум банков даёт но под гостиницы. Как будто не делали))
А на этом форуме многое решается. И уже люди пишут...
Спасибо пробиву. Аминь.
Я вам в личку отписал.
Обратите внимания.
 
Всем привет. Если сильно захотеть то можно и очень сложно получить в Рашке ручку но нужна ли она там?) Ведь по прилету чарджа могут всех так вылюбить что очень долго любимое место будет болеть. И гостишка должна быть прокачена с 4-5 звездачками и хорошем именем. Стоит ли усложнять белый бизнес. Я сам лично совсем не давно получал такие машинки по снг. Лучше получить за бугром чем возиться с копейками по снг. И в плане спокойного сна это не лучший вариант. Всем удачи в Ваших стараниях)
На счёт гостишек хз, лично в СПб видел в хостеле
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ТС апает тему но видимо не понимает очевидного что у кого есть данная лавка не нуждается в его "услугах" по покупке мата с джокера или другого шопа с сс…
 
Сверху Снизу