ПРОДАМ ❤Latinka❤ Физические Документы всех видов, качество гарантирую❤💥😇

Latinka

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Меценат💰️
Регистрация
14/5/23
Сообщения
477
Репутация
6.360
Реакции
656
RUB
0
Депозит
1 000 000 рублей
Сделок через гаранта
13
UTxFlr5 (1).gif⭐❤LATINKA❤⭐
💼📂📃📂📄📂📃📂💼
‼️❗‼️ ДОКУМЕНТЫ, УДОСТОВЕРЕНИЯ, ПАСПОРТА, ВУ DL ID ДИПЛОМЫ, МЕД СПРАВКИ‼️❗‼️
🔥🔥🔥 🔥 🔥
⭐❤️LATINKA❤️ ⭐
🔥 🔥🔥🔥 🔥
‼️ ❗‼️Оригинальные документы РФ с проводкой по базе и без ‼️❗‼️
В моем сервисе вы можете купить паспорт РФ, загран паспорт, водительское удостоверение, военный билет, дипломы, аттестаты, свидетельства и даже мед.справки и многие другие документы! 💼📄📂📃📂💼
Если вы никак не можете найти надежную платформу, где можно купить паспорт РФ? То со мной вы сможете сделать это даже находясь в другой стране! Это идеальный вариант для особ, которые по каким-либо причинам хотят начать новую жизнь, для жителей всего мира! 😊🤑😉
Для того чтобы вы были уверены в своей безопасности и не боялись потерять финансы, я работаю через гарант сервис. Я понимаю, что для человека, который имеет дело с восстановлением или же получением документов, очень важно иметь четкие гарантии своей безопасности‼️❗‼️
Кроме изготовления паспорта, вы также можете воспользоваться моими услугами оформления и других важных документов.
Также мой опыт дает мне возможность оперативно искоренять все проблемы с оформлением. К тому же, вы можете быть уверены в том, что я придерживаюсь кратчайших сроков исполнения заказов. Вдобавок ко всему я придерживаюсь политики анонимности, так что вы можете смело обратиться ко мне в любой жизненной ситуации.
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Со мной вы получите услуги не от посредников, а от человека, который напрямую работает с базой. Это сказывается и на цене, которая у меня порядком ниже, чем у большинства, что обуславливается их банальным перекупом документов у меня же. Не переплачивайте и будьте осторожны на рынке очень много фейков и обманщиков.
❣️⭐❤️LATINKA❤️⭐❣️
💸✅Меценат ✅💸
✅Проверенный продавец✅
✅ Более чем на 15 форумах✅
🤑💰 ⭐Внесены Депозиты, Пошлины, оплаченные рекламы ⭐💰🤑
✅Все проверки пройдены👌🏻✅
✅ Множество положительных отзывов от довольных старичков даркнета и других счастливых покупателей❤️😍🥰
ПРАЙС💸💸💸
Паспорт - ОТ 700$
ВУ - ОТ 50$
DL от 300$
ID от 600$
Мед справки - от 100$
Так же многое другое могу сделать под заказ по вашим требованиям ❤❤❤


💬 Связь:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: ilay223
ilay223 100 балл(ов) Сервис присутствует на всех топ форумах.
На проверке. До окончания проверки сделки проводить строго через Гарант-Сервис.
 
Допускается к продаже на основании внесения пошлины и предоставления фото товара. На практике тема не проверялась. Не забывайте про Гарант - сервис.
 
Последнее редактирование модератором:
❤Latinka❤ Физические Документы всех видов, качество гарантирую❤💥😇
 
Screenshot_2024-02-02-17-02-47-68_99c04817c0de5652397fc8b56c3b3817.jpg
 
Screenshot_2024-02-10-13-42-51-16_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
  • Нравится
Реакции: Latinka
Latinka 100 балл(ов) Умничка 😊❤
провели сделку , все отлично !
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста, от 700$ я полагаю это без проводки? сколько цена на 5 летний загран с проводкой?
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста, от 700$ я полагаю это без проводки? сколько цена на 5 летний загран с проводкой?
Здравствуйте 😊 С какой проводкой? Вы о чем)? Где в теме написано что паспорт с проводкой ? Все вопросы в ЛС, тема исключительно для отзывов. Благодарю за понимание ☺️
 
Здравствуйте. Какая стоимость за паспорт с проводкой ?
Здравствуйте 😊 паспорта на доноров, на оригинал бланках и нет, с проводкой идут дипломы и мед справки и другие документы ☺️😇
С проводкой только через ФСБ😅
 
паспорта на доноров
Сейчас паспорта с "проводкой" завуалированно так называются. Буду знать
на оригинал бланках
Что стоит гознак у вас ? Старый или новый ? Или совсем новый который последний ? В теме за гознак стоимость не указана.
 
Сейчас паспорта с "проводкой" завуалированно так называются. Буду знать

Что стоит гознак у вас ? Старый или новый ? Или совсем новый который последний ? В теме за гознак стоимость не указана.
Все вопросы в ЛС пожалуйста 😊 тема исключительно для отзывов, благодарю за понимание ☺️
 
Реклама оплачена до 12.7.24
 
🥰💔 💋LATINKA🥰💔💋
Продавец документов всех видов 💔
💸✅Меценат 💸💸💸💸💸
✅Проверенный продавец✅
✅ Более чем на 15 форумах.
💰 Внесены Депозиты, пошлины❤️
Самое высокое качество на рынке гарантирую, по самым сладким ценам от меня. Выбирайте продавцов с репутацией ❤️🤗☺️
Не ведитесь на уловки мошенников, при работе смотрите на наличие депозита продавцов 🔥🔥🔥🔥🔥
 
IMG_20240621_075740_706.jpg
 
  • Нравится
Реакции: Vin
Посмотреть вложение 164820⭐❤LATINKA❤⭐
💼📂📃📂📄📂📃📂💼
‼️❗‼️ ДОКУМЕНТЫ, УДОСТОВЕРЕНИЯ, ПАСПОРТА, ВУ DL ID ДИПЛОМЫ, МЕД СПРАВКИ‼️❗‼️
🔥🔥🔥 🔥 🔥
⭐❤️LATINKA❤️ ⭐
🔥 🔥🔥🔥 🔥
‼️ ❗‼️Оригинальные документы РФ с проводкой по базе и без ‼️❗‼️
В моем сервисе вы можете купить паспорт РФ, загран паспорт, водительское удостоверение, военный билет, дипломы, аттестаты, свидетельства и даже мед.справки и многие другие документы! 💼📄📂📃📂💼
Если вы никак не можете найти надежную платформу, где можно купить паспорт РФ? То со мной вы сможете сделать это даже находясь в другой стране! Это идеальный вариант для особ, которые по каким-либо причинам хотят начать новую жизнь, для жителей всего мира! 😊🤑😉
Для того чтобы вы были уверены в своей безопасности и не боялись потерять финансы, я работаю через гарант сервис. Я понимаю, что для человека, который имеет дело с восстановлением или же получением документов, очень важно иметь четкие гарантии своей безопасности‼️❗‼️
Кроме изготовления паспорта, вы также можете воспользоваться моими услугами оформления и других важных документов.
Также мой опыт дает мне возможность оперативно искоренять все проблемы с оформлением. К тому же, вы можете быть уверены в том, что я придерживаюсь кратчайших сроков исполнения заказов. Вдобавок ко всему я придерживаюсь политики анонимности, так что вы можете смело обратиться ко мне в любой жизненной ситуации.
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Со мной вы получите услуги не от посредников, а от человека, который напрямую работает с базой. Это сказывается и на цене, которая у меня порядком ниже, чем у большинства, что обуславливается их банальным перекупом документов у меня же. Не переплачивайте и будьте осторожны на рынке очень много фейков и обманщиков.
❣️⭐❤️LATINKA❤️⭐❣️
💸✅Меценат ✅💸
✅Проверенный продавец✅
✅ Более чем на 15 форумах✅
🤑💰 ⭐Внесены Депозиты, Пошлины, оплаченные рекламы ⭐💰🤑
✅Все проверки пройдены👌🏻✅
✅ Множество положительных отзывов от довольных старичков даркнета и других счастливых покупателей❤️😍🥰
ПРАЙС💸💸💸
Паспорт - ОТ 700$
ВУ - ОТ 50$
DL от 300$
ID от 600$
Мед справки - от 100$
Так же многое другое могу сделать под заказ по вашим требованиям ❤❤❤


💬 Связь:


Скрытое содержимое
Интересно стало это какие такие документы вы делаете с так называемой «проводкой по базе»?
 
Интересно стало это какие такие документы вы делаете с так называемой «проводкой по базе»?
Дипломы мед справки, качество самое высокое на рынке, обращайтесь пожалуйста, даю гарантии на свои документы ☺️
 
  • Теги
    latinka водительское рф документы доставка по миру качественно мед справки паспорт рф + снилс сдэк физ документы физический документ
  • Сверху Снизу