Лаборатория Касперского vs вирусописатель Сучков (Whale).

nik8095

Местный
Старожил
Регистрация
14/2/16
Сообщения
672
Репутация
1.250
Реакции
2.790
RUB
0
Не переходите на светлую сторону, черная сторона честнее.

Группа "29A":

От имени всего сообщества хотелось бы развеять несколько мифов, о "Лаборатории Касперского" и "компьютерном андеграунде".

Ситуация на данный момент такова: вирмэйкеры создают технологии и вирусы с помошью которых русские кардеры выполняют fraud-операции над финансовыми структурами в США и Европе, Австралии, реже в азии. Полученные таким образом деньги переводятся в Россию и тут расходуются на различные нужды.

Таким образом, силами кардеров, осуществляется ПРИТОК КАПИТАЛА в Россию, часть его с налогами типа НДС попадает в бюджет, идет на зарплату учителям, врачам, военным, и тд. Мне известен объем фрода, картинг в России — это десятки тысяч рабочих мест, и миллионы в бюджет.

Интереснее всего позиция "ЛК" в западных СМИ. В кратце суть ее такова: "Россия — это криминогенная помойка, кибермафия, киберкриминал, анархия". Hа чью мельницу воду льете, "уважаемый" пресс-центр ЛК? Какая выгода вам от поливания грязью России в международном сообществе?

Ну а теперь по существу, недавно "ЛК" выкинула новый финт — опубликовала зачем то на всю страну персональные данные известного вирмэйкера Whale из не менее известной группы 29A. Не будем говорить о сомнительной этической стороне публикации в СМИ чьих либо данных без его согласия, а лучше прочитаем что пишет по этому поводу сам Whale:

------------------------------------------------------------

Здрасте господа. Довольно поганая вышла история.

Вывод из нее следующий: Лаборатория Касперского — напрочь гнилая контора и сборище доносчиков. Именно благодаря доносу из ЛК на меня завели дело.

Ну что же, раз у вас хватило наглости опубликовать мое имя, получайте в ответ свои имена в утренних газетах :)

Страна должна знать своих героев!

Донос на меня был подписан следующими лицами:

1. Суменков Игорь, вирусный аналитик ЛК

2. Шевченко Станислав, начальник отдела антивирусных исследований, место жительства:

Московская область, пос. Коренево, Островского, 10-**

3. Касперская Наталья, генеральный директор ЗАО "Лаборатория Касперского"

Господа антивирусологи! Мои слова — всего лишь выдержка из уголовного дела.

Можете подавать на меня за них в суд, вы его проиграете, так как они являются правдой.

Стукачи — это хорошо. Они — главный оплот тоталитарного государства. Продолжайте стучать на благо отечества!

Кстати, в вашем материале обо мне не сказано, что суд освободил меня от наказания в связи с изменением обстановки по статье 80-1 УК РФ.

Таким образом, я несудимый и полностью исправившийся человек. Согласитесь, быть несудимым бывшим вирмейкером гораздо лучше, чем стукачом-вирусным аналитиком.
 
Здесь они только работают,а их будущее за бугром. Для них Россия-это плантация,которую надо выработать.Их доносы-это зарабатывание благосклонности будущих(настоящих?) хозяев. С таким послужным списком "заслуг" перед ними всегда раскроются двери "дружественной" державы,которая всегда питала любовь к предателям из России.
Косточку надо отрабатывать заранее...
 
Сверху Снизу